px

Адаму Драйверу не разрешали водить на съемках "Феррари"

03.09.2023 08:23
Адаму Драйверу не разрешали водить на съемках Феррари

Актер признался, что страховая компания противилась его участию в гонках

Хотя Адам Драйвер играет основателя компании Ferrari в своем новом фильме "Феррари", на самом деле он никогда не водил машину на съемочной площадке. Такое признание сделал 39-летний актер во время общения с журналистами на Венецианском кинофестиваля.

По словам Адама Драйвера, продюсеры не позволили ему садиться за руль раритетных спорткаров "по соображениям страховки".

"Как я уже говорил неоднократно, создание фильма - это чудо, и они не хотят, чтобы я прикасался к тому, что является самой дорогой его частью. Я не вожу машины, на которых мы участвовали в гонках в "Феррари". Даже в самом начале, я не за рулем автомобиля, он стоит на специальной тележке", - рассказал Адам Драйвер, сама фамилия которого в английском языке означает "водитель".

"Опять же, они не доверяли мне мелкое оборудование. Вот с большими предметами, такими как бутерброды, они позволят мне справиться", - пошутил актер.

Когда фильм "Феррари" с участием Адама Драйвера выйдет в прокат

Планируется, что зрители смогут посмотреть картину на большом экране в декабре 2023 года. Трейлер фильма "Феррари", а также подробная информация о нем доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_332586/enzo-ferrari.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Intaler (Киноман), постов: 8902
4 сентября 2023, 9:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Том Круз: да, чувак, я тебя понимаю - мне не дали порулить самолётом

Intaler (Киноман), постов: 8902
4 сентября 2023, 8:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Миниатюра "Адам Драйвер подъезжает на церемонию Оскар для получения заслуженной статуэтки на автомобиле Москвич"

Sakura (Киноман), постов: 6043
3 сентября 2023, 23:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Даже как-то обидно)))

Rimdar (Критик), постов: 8018
3 сентября 2023, 20:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вспомнил эпизод из Операции Фортуна с актером, который сам трюки выполнял на тачке и это пригодилось))

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
3 сентября 2023, 17:04
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 3 сентября 2023, 15:17
[Текст комментария удален модератором]
Хватит писать всякий бред.


Текстолит (Критик), постов: 60582
3 сентября 2023, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 3 сентября 2023, 15:03
[Текст комментария удален модератором]
Зачем это делать??что ты этим хочешь доказать??

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 13:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 сентября 2023, 13:44
Адам, Вас подвезти?
Звезда Смерти в ближайшем будущем не предвидится?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 13:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 3 сентября 2023, 13:43
Тем временем, Таксисы на Форд фокус: "
Адам, Вас подвезти?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 сентября 2023, 13:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 3 сентября 2023, 13:41
В одной из передач Топ Гир, был сюжет об одно из такой машин Феррари, даже ВВС не потянули страховку,поэтому Кларксон ...
Тем временем, Таксисы на Форд фокус: "

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
3 сентября 2023, 13:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
В одной из передач Топ Гир, был сюжет об одно из такой машин Феррари, даже ВВС не потянули страховку,поэтому Кларксон просто ходил вокруг и рассказывал о машине. Да ещё отметил,если я дотронусь до этой красотки,у меня будут проблемы)))