Адаму Драйверу не разрешали водить на съемках "Феррари"

03.09.2023 08:23
Адаму Драйверу не разрешали водить на съемках Феррари
Актер признался, что страховая компания противилась его участию в гонках
Хотя Адам Драйвер играет основателя компании Ferrari в своем новом фильме "Феррари", на самом деле он никогда не водил машину на съемочной площадке. Такое признание сделал 39-летний актер во время общения с журналистами на Венецианском кинофестиваля.
По словам Адама Драйвера, продюсеры не позволили ему садиться за руль раритетных спорткаров "по соображениям страховки".
"Как я уже говорил неоднократно, создание фильма - это чудо, и они не хотят, чтобы я прикасался к тому, что является самой дорогой его частью. Я не вожу машины, на которых мы участвовали в гонках в "Феррари". Даже в самом начале, я не за рулем автомобиля, он стоит на специальной тележке", - рассказал Адам Драйвер, сама фамилия которого в английском языке означает "водитель".
"Опять же, они не доверяли мне мелкое оборудование. Вот с большими предметами, такими как бутерброды, они позволят мне справиться", - пошутил актер.

Когда фильм "Феррари" с участием Адама Драйвера выйдет в прокат


Планируется, что зрители смогут посмотреть картину на большом экране в декабре 2023 года. Трейлер фильма "Феррари", а также подробная информация о нем доступны по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_332586/enzo-ferrari.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: People


Всего комментариев: 19
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Скандальный кастинг оказывает влияние на ожидания зрителей
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Мэддокс подал документы в суд с требованием изменить его официальное имя
Наши рекорды