px
Всего комментариев: 10
Текстолит (Критик), постов: 60616
5 сентября 2023, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 5 сентября 2023, 22:58
А у этой Дженнер еще двое карапузов. Он еще не настолько пряности вдохнул, чтобы такое испытание проходить)
))Так Она тоже видно за ними не особо следит. раз тусуется часами с такими людьми как этот шаламчик))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12784
5 сентября 2023, 22:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А у этой Дженнер еще двое карапузов. Он еще не настолько пряности вдохнул, чтобы такое испытание проходить)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12784
5 сентября 2023, 22:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 5 сентября 2023, 22:45
Делаем ставки. Сколько союз продержится?!))Даю Максимум 3 года))
Так как они Оба слишком ветреные люди, а значит ...
Он с Зофьей и год не продержался. Какой там три года)

Текстолит (Критик), постов: 60616
5 сентября 2023, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Делаем ставки. Сколько союз продержится?!))Даю Максимум 3 года))
Так как они Оба слишком ветреные люди, а значит разбегутся.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12784
5 сентября 2023, 22:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он вроде как раньше с Зофьей Вихлач встречался, но не афишировал.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 сентября 2023, 17:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 5 сентября 2023, 12:10
Капец. Оказывается мы с ней ровесницы. Я думал она гораздо старше.
Я тоже думал, что ей под 50 минимум. Даже странно

Anvar (Критик), постов: 2327
5 сентября 2023, 12:10
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Капец. Оказывается мы с ней ровесницы. Я думал она гораздо старше.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
5 сентября 2023, 12:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ого! Вся индустрия красоты на лице и не только!))) А у нее уже 2 ребенка?!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
5 сентября 2023, 12:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 5 сентября 2023, 11:57
Мда...Хочешь узнать о мужчине больше - посмотри на его спутницу)
полезу посмотрю, а то я далека от блогерш)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
5 сентября 2023, 11:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда...Хочешь узнать о мужчине больше - посмотри на его спутницу)