Продюсер "Терминатора" хочет снять продолжение

18.12.2010 09:38
Гэйл Энн Херд готова приступить к работе над пятой частью картины
Продюсер первых трех фильмов из серии "Терминатор" и бывшая владелица прав на франшизу Гэйл Энн Херд хочет снять продолжение знаменитого фантастического фильма. Об этом она рассказала в интервью изданию Entertainment Weekly.
Она также призналась, что ее печалит судьба франшизы и последнего фильма из серии. "Все это очень грустно. Кажется, что ты дал жизнь чему-то важному, а потом кто-то усыновил это, и усыновление не пошло ему на пользу. Конечно, я хотела бы сделать еще одни фильм. С большим удовольствием", - сказала она.
Напомним, что хедж-фонд Pacificor, выкупивший все права на франшизу "Терминатор" после банкротства бывшего ее владельца - компании Halcyon, пока не озвучил своих планов по развитию.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 40
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер Питер Берг уточнил, на какой игре будет основан его фильм
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Актер посмотрел фильм Кристофера Нолана вместе с персоналом кинотеатра
Наши рекорды