px

Пятый эпизод сериала "Асока" бесплатно покажут в кинотеатрах

07.09.2023 14:53
Пятый эпизод сериала Асока бесплатно покажут в кинотеатрах

Поклонники "Звездных войн" смогут посмотреть эпизод на большом экране

Disney и Lucasfilm приготовили настоящий подарок поклонникам "Звездных войн", объявив о том, что предстоящий пятый эпизод сериала "Асока" будет показан в избранных кинотеатрах в рамках празднования промежуточного этапа трансляции шоу Disney+. Билеты на театральный показ бесплатны, но требуется предварительное приглашение через официальный сайт. Количество мест ограничено, и зрители будут проходить в кинотеатры в порядке живой очереди. Что касается демонстрации пятого эпизода на Disney+, то он будет доступен для просмотра в обычное время на стриминге во вторник, 12 сентября 2023 года.

Показы в США пройдут в сети кинотеатров AMC в таких городах как Бостон, Чикаго, Даллас, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Орландо, Филадельфия, Сан-Франциско, Сиэтл и Вашингтон. За пределами США "Асока" выйдет в кинотеатрах Лондона, Бангкока и Сан-Паулу.

О чем сериал "Асока"?

Созданный Дэйвом Филони, который совместно с Джорджем Лукасом придумал персонажа, восьмисерийный сериал рассказывает об Асоке Тано (Розарио Доусон) - бывшей ученице падшего джедая Энакина Скайуокера (Хейден Кристенсен), которая отправляется в самые дальние уголки галактики в поисках гранд-адмирала Трауна (Ларс Миккельсен) и пропавшего Эзры Бриджера (Эман Эсфанди). Премьера сериала состоялась 22 августа 2023 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Rimdar (Критик), постов: 8018
8 сентября 2023, 23:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 7 сентября 2023, 22:41
А было навсегда, теперь 10.
Я так в одной онлайн игре за долги банку сел в тюрьму)) 10 лет давно прошли, давно. Интересно заглянуть и посмотреть че там с персонажем)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
7 сентября 2023, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
hamzilla писал(а) 7 сентября 2023, 19:24
Кто банит логины тех админ админ или любой критик выше рангом может банить?А не слишком ли жестоко до 2033 года банить?
А было навсегда, теперь 10.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 сентября 2023, 19:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
hamzilla писал(а) 7 сентября 2023, 19:24
Кто банит логины тех админ админ или любой критик выше рангом может банить?А не слишком ли жестоко до 2033 года банить?
Банить могут админы и Глава Киноакадемии с двумя Замами. Но на десять лет могут банить только админы.

hamzilla (Новичок), постов: 7
7 сентября 2023, 19:24
Аватарка пользователя hamzilla
Кто банит логины тех админ админ или любой критик выше рангом может банить?А не слишком ли жестоко до 2033 года банить?

Rimdar (Критик), постов: 8018
7 сентября 2023, 18:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Текстолит писал(а) 7 сентября 2023, 18:06
+1 Да и сама Асока, тут как мне кажется, потолстела.
Не, ну внешний вид то... Это не трогаем. Мультик в плане рисовки просто утрирован. Но движения то и эмоции...

Текстолит (Критик), постов: 60580
7 сентября 2023, 18:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 7 сентября 2023, 17:57
Проблема сериала только в одном, слишком медленно двигаются, дерутся. В сравнении с мультсериалами, где персонажи ...
+1 Да и сама Асока, тут как мне кажется, потолстела.

Rimdar (Критик), постов: 8018
7 сентября 2023, 17:57
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Проблема сериала только в одном, слишком медленно двигаются, дерутся. В сравнении с мультсериалами, где персонажи реально на грани выживания дерутся и видно, что удар это удар попытка увернутся из последних сил. А тут как будто они такие все в кадре "давай медленнее, чтоб все выполнит и снять скорее уже". От того он и не смотрится как что-то драматическое.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
7 сентября 2023, 15:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 7 сентября 2023, 15:10
Я как раз 3 серию посмотрел. И от сериала уже ни чего не жду. Таже бадяга что и раньше. Единственный плюс, что я не ...
Хант, говорят, в 4-м эпизоде произойдет явление кое-кого народу))

Текстолит (Критик), постов: 60580
7 сентября 2023, 15:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я как раз 3 серию посмотрел. И от сериала уже ни чего не жду. Таже бадяга что и раньше. Единственный плюс, что я не против полукровок в виде джедая и мандолорца.