Актер Дэнни Мастерсон приговорен к 30 годам тюрьмы

08.09.2023 12:39
Актер Дэнни Мастерсон приговорен к 30 годам тюрьмы
Звезду сериала "Ранчо" осудили за изнасилование
Известный американский актер Дэнни Мастерсон приговорен к 30 годам тюремного заключения после того, как ранее в этом году был признан виновным в изнасиловании. Актеру, наиболее известному по главной роли в популярном ситкоме Fox "Шоу 70-х" и в сериале Netflix "Ранчо", грозило до пожизненного заключения.
Дэнни Мастерсон, настаивавший на своей невиновности, осужден по двум из трех обвинений в изнасиловании, произошедших в его доме на Голливудских холмах в период с 2001 по 2003 год, когда он снимался в "Шоу 70-х". Присяжные признали его виновным в насилии над двумя женщинами, но не смогли вынести вердикт по обвинению, касающемуся еще одной бывшей подруги.

Что говорили жертвы преступлений Дэнни Мастерсона


При вынесении приговора три женщины, проходившие по делу, сказали судье, что преступления актера разрушили их жизни, и попросили судью приговорить Дэнни Мастерсона к пожизненному заключению. Джейн Доу 1 назвала актера "настоящим трусом и бессердечным монстром". Джейн Доу 2 сказала обвиняемому в зале суда: “Я все еще должна смириться с тем, что ты сделал со мной той ночью. Для восстановления этого требуется терапия стоимостью в целую жизнь. Каждый раз, когда я думаю, что со мной все в порядке, это изнасилование возвращается ко мне". Джейн Доу 3 сказала судье, что у нее "диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Variety


Всего комментариев: 106
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Киноакадемия KinoNews.
Студия Lionsgate дала "зеленый свет" пятой части боевика "Джон Уик"
Наши рекорды