Звезда "Барби" Марго Робби пикетировала офис Netflix

15.09.2023 14:22
Звезда Барби Марго Робби пикетировала офис Netflix
Популярная актриса приняла участие в пикетах забастовщиков
Звезда фильма "Барби" Марго Робби на практике продемонстрировала свою поддержку бастующим коллегам из актерского профсоюза. 33-летняя актриса приняла участие в пикетировании офисов компании Нетфликс (Netflix) и студии Paramount Studios в Западном Голливуде.
Одетая в коричневые солнцезащитные очки и белую футболку оверсайз с надписью: “SAG-AFTRA БАСТУЕТ!”, Марго Робби держала черно-бело-желтую табличку с символикой организации и улыбалась снимающим ее корреспондентам.
Актриса, которая по некоторым данным получила около 50 миллионов долларов за исполнение главной роли в фильме "Барби" ранее заявляла, что она "абсолютно" готова к участию в забастовке. "Я поддерживаю все профсоюзы. Я являюсь частью SAG, поэтому я с готовностью приму в этом участие", - говорила Марго Робби.

Когда проходила забастовка голливудских актеров


SAG-AFTRA - профсоюз, в который входят Гильдия киноактеров и Американская федерация артистов телевидения и радиовещания, объявил в июле 2023 года о своей забастовке, которая остановила практически все голливудские постановки. Произошло это после неудачных переговоров о новых условиях стандартного контракта с Альянсом продюсеров кино и телевидения. Многие звезды кино поддержали бастующих.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: People


Всего комментариев: 20
Fox Mulder (Критик), постов: 2138
15 сентября 2023 в 18:29
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 15 сентября 2023 в 17:23
Бен Аффлек не пошёл, плохой. Марго пошла, всё равно плохо! Это как понимать?
Просто очередной пустой хейт Уорнеров, и ничего более.

Rimdar (Критик), постов: 8492
15 сентября 2023 в 17:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Там же еще была Саммара Уивинг))

Летописец (Критик), постов: 65892
15 сентября 2023 в 17:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 15 сентября 2023 в 14:41
Если в США ты бедный, то сам виноват. Вроде так говорится у них?
Бедные люди потому, что не занимаются любимым делом. Нет возможности реализовать свои идеи.

DarkKnight77 (Критик), постов: 12816
15 сентября 2023 в 17:23
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 сентября 2023 в 14:29
Может, лучше было миллионов 10 от гонорара скинуть в фонд помощи, а не красиво позировать с плакатиками:)
Бен Аффлек не пошёл, плохой. Марго пошла, всё равно плохо! Это как понимать?

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 16:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 15 сентября 2023 в 15:57
Конечно, так и везде!;)
Либо, ты- Григорий Перельман) Который не стал получать премию за доказательство вопроса тысячилетия - гипотезы Пуанкаре


Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
15 сентября 2023 в 15:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 15 сентября 2023 в 14:41
Если в США ты бедный, то сам виноват. Вроде так говорится у них?
Конечно, так и везде!;)

CheChen (Критик), постов: 17836
15 сентября 2023 в 14:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 сентября 2023 в 14:28
Ну там многие уже свои пенсии проели, дорого им выйдет эта забастовка, ну я про смертных!;)
Если в США ты бедный, то сам виноват. Вроде так говорится у них?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78903
15 сентября 2023 в 14:29
Аватарка пользователя Andrew
Может, лучше было миллионов 10 от гонорара скинуть в фонд помощи, а не красиво позировать с плакатиками:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27034
15 сентября 2023 в 14:28
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая умница, все успела)))) Молодец, люблю организованных))) Надо теперь еще громко пожертвовать коллегам и жизнь удалась))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
15 сентября 2023 в 14:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну там многие уже свои пенсии проели, дорого им выйдет эта забастовка, ну я про смертных!;)