px

"Трон: Наследие" не привлек внимание молодежи

20.12.2010 11:18

Основную аудиторию фильма составили фанаты оригинальной картины

Фильм "Трон: Наследие" не привлек внимание самой активной части кинозрителей - молодых людей младше 18 лет. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание руководитель отдела международного маркетинга компании Walt Disney Чак Виан.

"Фанаты первой части привели с собой в кино своих жен и подруг, чтобы поделиться с ними своими прошлыми впечатлениями", - сказал он. По данным студии, около 55 процентов зрителей составили пары в возрасте от 18 до 55 лет.

Руководство компании надеется, что далее ситуация изменится, и юные зрители, у которых через несколько дней начинаются Рождественские каникулы, пополнят армию поклонников фильма "Трон: Наследие".

Напомним, что в Северной Америке, фильм заработал к окончанию первых выходных 43,6 миллиона долларов. В международном прокате картина заняла лишь третье место, собрав 23 миллиона долларов.

Заработки сиквела "Трона" в сети IMAX оказались внушительными - 10,3 миллиона долларов, но не рекордными.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
Текстолит (Критик), постов: 60563
21 декабря 2010, 0:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если у механизма выкрутить гайку механизм перестанет работать)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 декабря 2010, 0:23
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 20 декабря 2010, 23:59
Я бы на месте администрации давно бы уже запретил комментирование новостей об этом фильме.
зачем?) администрация тоже любит посмеятся)

Guest (Критик), постов: 3426
20 декабря 2010, 23:59
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы на месте администрации давно бы уже запретил комментирование новостей об этом фильме.

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 декабря 2010, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 20 декабря 2010, 23:16
А вот Чужие у Кэмерона не плохие были, а Титаник с Аватаром такой детский сад!
Ну да...хороводы нежных чувств))))

THX (Критик), постов: 13980
20 декабря 2010, 23:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да парню по ходу обязательно надо что-то сказать.Адекватный человек, который не будет что-то брать в расчет, просто прочитает молча и забьет хрен, даже не будет утруждать себя что-то писать.А если человек специально акцентирует на этом внимание у публики (к тому же, вечно "засвечиваясь" в подобных ситуациях от ветки к ветке), значит его яйца явно задеты (даже если он сам этого не осознает)
Ну да ладно, умные люди итак все сами видят и понимают.


Lucky (Зритель), постов: 180
20 декабря 2010, 23:33
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Весело здесь очень!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 декабря 2010, 23:31
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
misteri18 писал(а) 20 декабря 2010, 23:29
Та ладно Костя забей на них) мы оба знаем что Аватар лучший и Трон это неудачный фильм.... так что предлагаю просто ...
Полностью поддерживаю!)))) Спасибо за поддержку!

Lucky (Зритель), постов: 180
20 декабря 2010, 23:30
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 20 декабря 2010, 23:17
ну да детский сад: 2 великих фильмов, стоящих на 2 и 1 местах среди фильмов всех времен!
Много чего великого часто оказывается полной ерундой!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 декабря 2010, 23:29
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 20 декабря 2010, 23:21
а твой убогий мозг еще работает? Странно: я думал, он уже давным-давно завис во вселенной трона? Ну, молодец, делаешь ...
Та ладно Костя забей на них) мы оба знаем что Аватар лучший и Трон это неудачный фильм.... так что предлагаю просто тихо радоваться провалу трона:)

Olga (Критик), постов: 3720
20 декабря 2010, 23:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
richard писал(а) 20 декабря 2010, 23:28
Наивная мысль))
)) Надежда умирает последней)