px

"Трон: Наследие" не привлек внимание молодежи

20.12.2010 11:18

Основную аудиторию фильма составили фанаты оригинальной картины

Фильм "Трон: Наследие" не привлек внимание самой активной части кинозрителей - молодых людей младше 18 лет. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое признание руководитель отдела международного маркетинга компании Walt Disney Чак Виан.

"Фанаты первой части привели с собой в кино своих жен и подруг, чтобы поделиться с ними своими прошлыми впечатлениями", - сказал он. По данным студии, около 55 процентов зрителей составили пары в возрасте от 18 до 55 лет.

Руководство компании надеется, что далее ситуация изменится, и юные зрители, у которых через несколько дней начинаются Рождественские каникулы, пополнят армию поклонников фильма "Трон: Наследие".

Напомним, что в Северной Америке, фильм заработал к окончанию первых выходных 43,6 миллиона долларов. В международном прокате картина заняла лишь третье место, собрав 23 миллиона долларов.

Заработки сиквела "Трона" в сети IMAX оказались внушительными - 10,3 миллиона долларов, но не рекордными.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
Richard (Киноман), постов: 1518
20 декабря 2010, 23:28
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Olga писал(а) 20 декабря 2010, 23:26
)))) Не отчаивайся))) Людям свойственно меняться, может это чудо произойдёт с данным пользователем этого сайта)
Наивная мысль))

Richard (Киноман), постов: 1518
20 декабря 2010, 23:27
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
кажись опять разговоры с пациентом...)) и снова в комментах к новости о Троне..

Olga (Критик), постов: 3720
20 декабря 2010, 23:26
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 20 декабря 2010, 23:19
блин, народ не распыляйтесь, Костя туп и это знают все пользователи сайта, доказать ему что то невозможно, одна ...
)))) Не отчаивайся))) Людям свойственно меняться, может это чудо произойдёт с данным пользователем этого сайта)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 декабря 2010, 23:21
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 20 декабря 2010, 23:19
блин, народ не распыляйтесь, Костя туп и это знают все пользователи сайта, доказать ему что то невозможно, одна ...
а твой убогий мозг еще работает? Странно: я думал, он уже давным-давно завис во вселенной трона? Ну, молодец, делаешь успехи по нажатию трех клавиш! ))))

Jay (Киноман), постов: 7609
20 декабря 2010, 23:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, народ не распыляйтесь, Костя туп и это знают все пользователи сайта, доказать ему что то невозможно, одна извилина не может принять много информации, есть Аватар и все...дискетка мозга заполнена на всю жизнь


Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 декабря 2010, 23:17
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lucky писал(а) 20 декабря 2010, 23:16
А вот Чужие у Кэмерона не плохие были, а Титаник с Аватаром такой детский сад!
ну да детский сад: 2 великих фильмов, стоящих на 2 и 1 местах среди фильмов всех времен!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 декабря 2010, 23:16
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если ты про Трон, то тут ты прав: фильм просто отвратительный. А АВАТАР супер! ШЕДЕВР ВСЕХ ВРЕМЕН!)

Lucky (Зритель), постов: 180
20 декабря 2010, 23:16
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
А вот Чужие у Кэмерона не плохие были, а Титаник с Аватаром такой детский сад!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 декабря 2010, 23:10
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, сериал просто растянули и все тупо досматривали, как по-инерции. Насчет рекламной компании это да, но просто ВСЕМ понравилось и люди валом повалили в кино.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 декабря 2010, 23:02
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что касается меня(да я думаю, многие) ничего не слышали об аватаре до 21 августа 2009 года.