Черная Манта наносит удар в трейлере фильма "Аквамен 2"

14.09.2023 23:43
Черная Манта наносит удар в трейлере фильма Аквамен 2
Представлен трейлер фильма "Аквамен и потерянное царство"
Студия Warner Bros. Pictures представила долгожданный первый трейлер фильма "Аквамен и потерянное царство", выход которого запланирован на конец этого года. В трейлере, который вы можете посмотреть по этой ссылке, рассказывается о том, чего ожидать от Артура Карри/Аквамена (Джейсон Момоа) и его последнем приключении.

Режиссер Джеймс Ван утверждает, что в "Аквамене 2" будут присутствовать элементы фильма ужасов. "Он немного мрачнее, чем первый фильм. Мы познакомимся со множеством жутких персонажей, похожих на лавкрафтовских. И, в конечном счете, это то, над чем наши герои должны работать вместе, чтобы помешать этой вселенной Лавкрафта прорваться в наш основной мир", - говорил он.
"Я просто тяготею к этому темному материалу. Да, мрачно, но без этого неинтересно. И я почувствовал, что фильмы об Аквамене позволяют мне проявить мою любовь к этому жанру, у ужасам, но при этом сделать их веселыми и не обязательно слишком страшными для маленьких детей, которым могут понравиться эти фильмы, не выглядящие чрезмерно пугающими", - добавил Джеймс Ван.
Совершенно очевидно, что главным антагонистом вновь будет персонаж Черная Манта, который теперь обладает значительно большей силой, чем в первой части.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 34
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9329
15 сентября 2023 в 19:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 15 сентября 2023 в 19:16
Поинтереснее и поубедительнее того же Канга
Да на том же уровне.

McMuffinn (Критик), постов: 9041
15 сентября 2023 в 19:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 15 сентября 2023 в 9:32
Кому в голову пришло притащить Манту еще и в сиквел, еще и в роли главгада? Он же никакой.
Поинтереснее и поубедительнее того же Канга

DarkKnight77 (Критик), постов: 13850
15 сентября 2023 в 10:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 15 сентября 2023 в 10:34
Спасибо, настроение подняли!;)
Да согласен, смешно

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
15 сентября 2023 в 10:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 сентября 2023 в 10:02
Сравнивать это с "Пантерой" даже смешно:) "Пантера" на голову круче по всем параметрам:)
А, тогда все дело в параметрах)

Stefa (Критик), постов: 22696
15 сентября 2023 в 10:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 сентября 2023 в 10:02
Сравнивать это с "Пантерой" даже смешно:) "Пантера" на голову круче по всем параметрам:)
Спасибо, настроение подняли!;)


Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 10:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 сентября 2023 в 10:02
Сравнивать это с "Пантерой" даже смешно:) "Пантера" на голову круче по всем параметрам:)
Естественно!

Andrew (Главный редактор), постов: 80440
15 сентября 2023 в 10:02
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 15 сентября 2023 в 0:47
Тогда, может, переосмыслите свои девять балов «Черной пантере» ? Просто для полноты картины, чтобы нынешние слова ...
Сравнивать это с "Пантерой" даже смешно:) "Пантера" на голову круче по всем параметрам:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9329
15 сентября 2023 в 10:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 15 сентября 2023 в 9:54
В трейлере Манта плох или смешон? По моему - ничуть не уступает ни Момоа, ни Билану из Пантеры. Вполне неплохо - пока, ...
Скорее неинтересен.

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 9:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 15 сентября 2023 в 9:52
Раз в первом не смог даже роль второстепенного злодея затащить, то сможет роль главного? Сомнительно. Но всем понятны ...
В трейлере Манта плох или смешон? По моему - ничуть не уступает ни Момоа, ни Билану из Пантеры. Вполне неплохо - пока, по трейлеру

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9329
15 сентября 2023 в 9:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 15 сентября 2023 в 9:40
Ещё рано судить,да, для злодея он немного слабоват тем более главного,но подождём может он удивить нас?
Раз в первом не смог даже роль второстепенного злодея затащить, то сможет роль главного? Сомнительно. Но всем понятны мотивы данного решения.

заур_багиров (Критик), постов: 3026
15 сентября 2023 в 9:40
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 14 лет на сайте
14
Dienn писал(а) 15 сентября 2023 в 9:32
Кому в голову пришло притащить Манту еще и в сиквел, еще и в роли главгада? Он же никакой.
Ещё рано судить,да, для злодея он немного слабоват тем более главного,но подождём может он удивить нас?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9329
15 сентября 2023 в 9:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кому в голову пришло притащить Манту еще и в сиквел, еще и в роли главгада? Он же никакой.

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 9:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Трейлер неплох. Впрочем, мы уже много раз видели отличные трейлеры, которые по итогу при просмотре фильма вызывали некоторое разочарование. Потому- пока ждём фильм

McMuffinn (Критик), постов: 9041
15 сентября 2023 в 9:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 сентября 2023 в 23:59
Все слишком рисованное. Никакого движения вперед нет
Буквально как в Стражах Галактики, но как раз это и собирает кассу.

McMuffinn (Критик), постов: 9041
15 сентября 2023 в 9:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Выглядит эпично. Приятный визуал и возможно столь долгий перерыв между первым и вторым фильмом снова затянет зрителей в кино. На месте Ганна я бы попытался сохранить персонаж Момоа в новой вселенной.

antuff1 (Новичок), постов: 33
15 сентября 2023 в 8:35
Аватарка пользователя antuff1
Ребят, почитал тут комменты и чтобы разрешить споры скажу, что пантера ...авно, что аквамен... это уже не ДиСи аля Хранители, и Марвер аля Железный человек...

CheChen (Критик), постов: 17836
15 сентября 2023 в 0:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 15 сентября 2023 в 0:47
Тогда, может, переосмыслите свои девять балов «Черной пантере» ? Просто для полноты картины, чтобы нынешние слова ...
=D

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
15 сентября 2023 в 0:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 сентября 2023 в 23:44
Какая жутка мешанина из цвета и звука. И вода без воды. В какой-то момент аж показалось, что Ибомбе прозвучит:)
Тогда, может, переосмыслите свои девять балов «Черной пантере» ? Просто для полноты картины, чтобы нынешние слова не противоречили прошлым вердиктам)

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 0:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 15 сентября 2023 в 0:27
Нету ничего по существу
Существо исчезло как роса на заре и всё вот это вашими стараниями(

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 0:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 15 сентября 2023 в 0:02
А если посуществу?
Нету ничего по существу

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 0:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 14 сентября 2023 в 23:59
Все слишком рисованное. Никакого движения вперед нет
Есть лишь движение вверх!

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 0:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 15 сентября 2023 в 0:15
Спасибо ЧП что кадры не менялись каждые 3секунды и персонажи,маломальски,но раскрывали. В первом фильме этого ...
Какие кадры три секунды?

CheChen (Критик), постов: 17836
15 сентября 2023 в 0:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 сентября 2023 в 23:59
Все слишком рисованное. Никакого движения вперед нет
Мне б так рисовать и за это столько получать

yrenson (Киноакадемик), постов: 10589
15 сентября 2023 в 0:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 15 сентября 2023 в 0:08
Типа - сравниваю "Чёрную Пантеру" с летающим на крылышках Димой Биланом - с аналогиным миром ДиСи - но тут всё ...
Спасибо ЧП что кадры не менялись каждые 3секунды и персонажи,маломальски,но раскрывали. В первом фильме этого буйства красок,ничего этого не было. Забивали хронометраж быстрой сменой картинок. А этот фильм,как и Флеш, до-пере-вместо-снимали, так что за сюжет можно не переживать-его не будет.

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 0:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 15 сентября 2023 в 0:02
А если посуществу?
По существу - с Пантеры только фэйспалмы громкие ловил честно. Сыграло именно во многом "чёрное" тематическое прискорбное. Здесь же этого нету - всё весело, мощно, цветасто - хоть замуж за Аватар)

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 0:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 15 сентября 2023 в 0:08
Типа - сравниваю "Чёрную Пантеру" с летающим на крылышках Димой Биланом - с аналогиным миром ДиСи - но тут всё ...
Спавнение "Чёрная Пантера 2" и "Аквамен 2"

CheChen (Критик), постов: 17836
15 сентября 2023 в 0:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черная Манта вновь сядет в CGI лужу

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 0:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 15 сентября 2023 в 0:02
А если посуществу?
Типа - сравниваю "Чёрную Пантеру" с летающим на крылышках Димой Биланом - с аналогиным миром ДиСи - но тут всё в целом по трейлеру нормально, пока.

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 сентября 2023 в 0:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 15 сентября 2023 в 0:02
А если посуществу?
Сложно) - Надо Рецензию, или Статью писать) Уж понимай как понял

yrenson (Киноакадемик), постов: 10589
15 сентября 2023 в 0:02
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 14 сентября 2023 в 23:55
Ибомбэ мы оставим Марвел)
Ни разу не смеясь над Чедвиком Боузманом, и не противопоставляя эти фильмы (ля-ля-ля)
Мы ...
А если посуществу?