px

Филлип Нойс отказался снимать сиквел фильма "Солт"

Режиссер рассказал все, что хотел о русском кроте в ЦРУ

Филлип Нойс не будет снимать продолжение фильма "Солт", несмотря на успех оригинальной картины. Об этом сам режиссер рассказал в интервью ресурсу MovieHole.

"Blu-ray издание фильма содержит три альтернативных версии. Это все, что я хотел рассказать об Эвилин Солт. Если сиквел все-таки состоится, то его должен сделать режиссер со свежим взглядом. Я уверен, что развлекательных историй из этой серии может быть много", - сказал режиссер.

Напомним, что, несмотря на нелестные отзывы критиков, картина, в которой главную роль сыграла Анджелина Джоли, заработала в мировом прокате около 300 миллионов долларов.

Источник новости: MovieHole
20.12.2010 11:36
Всего комментариев: 13
Текстолит (Критик), постов: 60311
21 декабря 2010, 0:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне фильм реально порадовал....и продолжение буду ждать обязательно

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 декабря 2010, 0:26
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 20 декабря 2010, 23:01
И правильно. Фильм не о чем, да и железным занавесом попахивает.
а у тебя всё всегда плохо и коряво, кроме аватара!!!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 декабря 2010, 23:01
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И правильно. Фильм не о чем, да и железным занавесом попахивает.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
20 декабря 2010, 22:56
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм не скучный... Но глупый...
(повторяю чьи-то слова)

THX (Критик), постов: 13980
20 декабря 2010, 19:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 декабря 2010, 18:17
Саблезубый в последний момент щелкнул ее из "фоторужья"...
Спасибо лягуш.ты как Пифия прям))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
20 декабря 2010, 18:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 20 декабря 2010, 13:32
Мдааа это черт побери провальное кино.но я ни капли не жалею что посмотрел его!!!
А BD уже заказан.посмотрим что ...
Саблезубый в последний момент щелкнул ее из "фоторужья"...

Zheka (Киноман), постов: 173
20 декабря 2010, 14:30
Аватарка пользователя Zheka
Джоли просто нужно более драматические роли играть, а не в боевиках. Она хорошая актриса, а не просто "красивая куколка", предназначенная для того, чтобы украшать своим видом подобные фильмы. Хотя в случае с "Солт" получилось именно это)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
20 декабря 2010, 13:36
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Не, ну мне фильм не показался таким уж и скучным, но показался очень глупым...

THX (Критик), постов: 13980
20 декабря 2010, 13:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдааа это черт побери провальное кино.но я ни капли не жалею что посмотрел его!!!
А BD уже заказан.посмотрим что там за альтернатива там спрятана...

Olga (Критик), постов: 3720
20 декабря 2010, 13:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
И не надо продолжение ....... Фильм - ужас!