px

Дрю Бэрримор покаялась за запуск шоу во время забастовки

16.09.2023 16:18
Дрю Бэрримор покаялась за запуск шоу во время забастовки

Актриса принесла публичные извинения членам своего профсоюза

Дрю Бэрримор покаялась публично за запуск своего телевизионного шоу во время продолжающейся забастовки сценаристов и актеров Голливуда. Актриса опубликовала видео, на котором в слезах попыталась объяснить свое решение.

"Я знаю, что просто ничего не могу сделать, чтобы все было в порядке с теми, с кем это не в порядке. Я полностью принимаю это. Я полностью понимаю это. Есть много причин, почему это так сложно, но я просто хочу, чтобы все знали, что мои намерения никогда не были направлены на то, чтобы расстраивать или причинять кому-то боль. Я пережила так много взлетов и падений в своей жизни, и это один из них. Я приношу глубокие извинения сценаристам. Я приношу глубокие извинения профсоюзам”, - сказала всхлипывающая Дрю Бэрримор.

После публикации известия о возобновлении производства программы, актриса подверглась жесткой критике со стороны своих коллег. “Возникает законный вопрос - почему и зачем я это делаю? Ну, я, конечно, не могла предсказать такого внимания, и мы не собираемся нарушать правила и будем их соблюдать. Я хотела сделать это, потому что это важнее меня, и на кону работа других людей", - оправдывалась Дрю Бэрримор.

Гильдия сценаристов осудила Дрю Бэрримор

Представитель профсоюза сделал следующее заявление: “Дрю Бэрримор не должна выходить в эфир, пока сценаристы бастуют, борясь за справедливую сделку. На самом деле подобные шоу не могут работать без написания текстов".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
isi (Зритель), постов: 534
18 сентября 2023, 0:26
Аватарка пользователя isi
Наруганг писал(а) 17 сентября 2023, 9:04
Счастья любить тишину, и сейчас слишком всё напоказ:)
В Америке десятилетиями культивировался институт звезд, в Голливуде по сути с его создания, это была важная часть социума, подтверждающая (скорее создающий иллюзию) что каждый может стать богатым и знаменитым, если будет стараться, сегодня эта система разваливается и происходит это быстро, большинство звезд люди не самые далекие и дезориентированы, глупостей еще наделают…

Intaler (Киноман), постов: 8969
17 сентября 2023, 9:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 17 сентября 2023, 9:04
Счастья любить тишину, и сейчас слишком всё напоказ:)
Вы обозначили восточный мир, и часть русского. Западный мир говорит девушкам что надо громко орать и доминировать над мужчинами, ведь у них так физиологии написано)

Наруганг (Критик), постов: 4462
17 сентября 2023, 9:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
isi писал(а) 17 сентября 2023, 2:11
Америка сегодня ненавидит богатых и знаменитых, остальное уже производные…
Счастья любить тишину, и сейчас слишком всё напоказ:)

isi (Зритель), постов: 534
17 сентября 2023, 2:11
Аватарка пользователя isi
Америка сегодня ненавидит богатых и знаменитых, остальное уже производные…

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
16 сентября 2023, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что она уже удалила видео со слезами и извинениями:) Так как ее и за это раскритиковали:)


Intaler (Киноман), постов: 8969
16 сентября 2023, 22:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 16 сентября 2023, 21:40
Фотку выбрали фотогеничную)
Да! ещё раз - да!
Симпатичная

Intaler (Киноман), постов: 8969
16 сентября 2023, 21:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 16 сентября 2023, 21:55
Размазывая слёзы
это - Я
Всю жизнь любил размазывать трамваи по слёзам

Intaler (Киноман), постов: 8969
16 сентября 2023, 21:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 16 сентября 2023, 21:40
Фотку выбрали фотогеничную)
Размазывая слёзы

Текстолит (Критик), постов: 60627
16 сентября 2023, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 сентября 2023, 16:19
Это у них такой спорт теперь на Западе:) Сначала сделать что-то вызывающее, а потом, размазывая слезы, каяться:) ...
Фотку выбрали фотогеничную)

sergeystr (Критик), постов: 5771
16 сентября 2023, 21:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Как не стремно то. Сколько можно извеняться.