px

Дрю Бэрримор покаялась за запуск шоу во время забастовки

16.09.2023 16:18
Дрю Бэрримор покаялась за запуск шоу во время забастовки

Актриса принесла публичные извинения членам своего профсоюза

Дрю Бэрримор покаялась публично за запуск своего телевизионного шоу во время продолжающейся забастовки сценаристов и актеров Голливуда. Актриса опубликовала видео, на котором в слезах попыталась объяснить свое решение.

"Я знаю, что просто ничего не могу сделать, чтобы все было в порядке с теми, с кем это не в порядке. Я полностью принимаю это. Я полностью понимаю это. Есть много причин, почему это так сложно, но я просто хочу, чтобы все знали, что мои намерения никогда не были направлены на то, чтобы расстраивать или причинять кому-то боль. Я пережила так много взлетов и падений в своей жизни, и это один из них. Я приношу глубокие извинения сценаристам. Я приношу глубокие извинения профсоюзам”, - сказала всхлипывающая Дрю Бэрримор.

После публикации известия о возобновлении производства программы, актриса подверглась жесткой критике со стороны своих коллег. “Возникает законный вопрос - почему и зачем я это делаю? Ну, я, конечно, не могла предсказать такого внимания, и мы не собираемся нарушать правила и будем их соблюдать. Я хотела сделать это, потому что это важнее меня, и на кону работа других людей", - оправдывалась Дрю Бэрримор.

Гильдия сценаристов осудила Дрю Бэрримор

Представитель профсоюза сделал следующее заявление: “Дрю Бэрримор не должна выходить в эфир, пока сценаристы бастуют, борясь за справедливую сделку. На самом деле подобные шоу не могут работать без написания текстов".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Intaler (Киноман), постов: 9095
16 сентября 2023, 20:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Мы принимает твоё Покаяние, Дрю Бэрримор, что бы оно для тебя не значило.

Jorek (Зритель), постов: 181
16 сентября 2023, 19:15
Аватарка пользователя Jorek
Общество не щадит тех кто против них плывет...ведь припомнят же,особенно если ты в конкретном сообществе состоишь...)))

Intaler (Киноман), постов: 9095
16 сентября 2023, 17:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 16 сентября 2023, 17:08
And the Oscar goes to…))
Дрю Бэрримор!!!
Идеальный дьявольски хороший план)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
16 сентября 2023, 17:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
And the Oscar goes to…))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
16 сентября 2023, 17:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько пафоса в её словах, аж фу!.. Нашёлся бы хоть один девиант, кто плюнул бы на эти дурацкие правила и продолжил бы свою работу, а всех оскорбившихся сценаристов послал бы самих куда подальше писать более качественные скрипты!

Mistic (Критик), постов: 2654
16 сентября 2023, 17:07
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Зато сколько разговоров то об этих персонах. Или они все поголовно тупые и не просчитывают на шаг вперёд ничего или грамотные пиарщики работают

Intaler (Киноман), постов: 9095
16 сентября 2023, 16:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Боже, какой трэш!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
16 сентября 2023, 16:23
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парус, порвали парус
Каюсь, каюсь, каюсь...)

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
16 сентября 2023, 16:19
Аватарка пользователя Andrew
Это у них такой спорт теперь на Западе:) Сначала сделать что-то вызывающее, а потом, размазывая слезы, каяться:) Какая ж она жалкая:)