px

Обвиненный в изнасилованиях Расселл Брэнд сорвал овации

18.09.2023 11:24
Обвиненный в изнасилованиях Расселл Брэнд сорвал овации

Шоумен встретил поддержку зала на шоу "Bipolarisation"

Британский актер и шоумен Расселл Брэнд удостоился оваций на выступлении в Лондоне в субботу вечером, 16 сентября 2023 года, после того, как его обвинили в изнасиловании и сексуальном насилии. Согласно видео, опубликованному MailOnline, известный стендап-комик выступил со своим шоу "Bipolarisation" в Troubadour Wembley Park Theatre и получил восторженный прием.

Напомним, что накануне стало известно о расследовании The Times of London, Sunday Times и Channel 4, в котором утверждалось, что Расселл Брэнд изнасиловал четырех женщин в период с 2006 по 2013 год. Шоумен категорически отрицает обвинения и заявил, что это было частью скоординированной кампании "основных СМИ", направленной на то, чтобы заставить его замолчать.

В своем обращении к залу Расселл Брэнд сказал: "Я люблю вас. Я люблю вас. Благодарю вас. Есть некоторые вещи, о которых я не могу говорить, и, надеюсь, вы цените то, что я собираюсь отдать вам все, что у меня есть".

На мероприятии присутствовала женщина с плакатом, на котором было написано: "Мы поддерживаем тебя, Расселл. Оставаться сильным. Оставайся свободным. Мы любим тебя".

Расследование компаний Banijay и BBC

BBC, с которой Расселл Брэнд сотрудничал в период с 2006 по 2008 год присоединилась к Banijay, продюсировавшей его шоу "Big Brother’s Big Mouth", в срочном расследовании обвинений в адрес шоумена. Представитель BBC сказал следующее: "Документальный фильм о Брэнде и связанные с ним репортажи содержали серьезные обвинения, охватывающие несколько лет. Расселл Брэнд работал в программах BBC с 2006 по 2008 год, и мы срочно изучаем поднятые вопросы".

Одной из недавних работ Расселла Брэнда в кино была роль в детективе "Смерть на Ниле".

Источник новости: MailOnline

Рейтинги фильмов по теме:



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
20 сентября 2023, 11:09
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Женщина стояла с плакатом "Изнасилуй меня тоже!"

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
18 сентября 2023, 18:39
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Лилит писал(а) 18 сентября 2023, 13:49
Чувак сказал правду. Где тут тупость? Или ты из этих?
Самое хреновое это даже не то что его отменить пытались. А то как за правду страдают)

Intaler (Киноман), постов: 8900
18 сентября 2023, 15:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 18 сентября 2023, 15:32
Ха-ха-ха, где ты увидел тут правду? Или ты из этих?)
Да кто такие ваши "эти"!?)))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
18 сентября 2023, 15:32
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 18 сентября 2023, 13:49
Чувак сказал правду. Где тут тупость? Или ты из этих?
Ха-ха-ха, где ты увидел тут правду? Или ты из этих?)

Лилит (Зритель), постов: 1831
18 сентября 2023, 13:49
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Гордеев Пётр писал(а) 18 сентября 2023, 13:41
Более тупых высказываний не слышал.
Чувак сказал правду. Где тут тупость? Или ты из этих?

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
18 сентября 2023, 13:41
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Лилит писал(а) 18 сентября 2023, 12:02
А еще до обвинений в изнасиловании Рассел обвинил (ну сказал) что Запад сражается бок о бок с нацистами против ...
Более тупых высказываний не слышал.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
18 сентября 2023, 13:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 18 сентября 2023, 12:02
А еще до обвинений в изнасиловании Рассел обвинил (ну сказал) что Запад сражается бок о бок с нацистами против ...
Так многие и заметили, что он часто высказывался против правительства и тут бац вдруг всплыло всё

Лилит (Зритель), постов: 1831
18 сентября 2023, 12:02
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
А еще до обвинений в изнасиловании Рассел обвинил (ну сказал) что Запад сражается бок о бок с нацистами против России на Украине. А после этого его обвинили в изнасиловании...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
18 сентября 2023, 11:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну так это неудивительно; это же его шоу, куда ходят его поклонники)