px

Звезда сериала "Очень странные дела" написала книгу

18.09.2023 13:54
Звезда сериала Очень странные дела написала книгу

Милли Бобби Браун готова экранизировать свой роман

У звезды сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун выдался насыщенный год. Помимо того, что актриса завершила съемки в новом фильме "Девица" и обручилась, она успела написать свою первую книгу. "Девятнадцать шагов" ("Nineteen Steps") - историко-фантастический роман времен Второй мировой войны, основанный на реальной тайне и вдохновленный бабушкой Милли Бобби Браун, Рут, которая скончалась в 2020 году.

Книга была написана "автором-призраком" Кэтлин МакГерл, что вызвало некоторые дебаты в Сети о знаменитостях, использующих "авторов-призраков" и не отдающих им должного уважения. Однако Милли Бобби Браун гордится книгой и строит большие планы на ее будущее - актриса подтвердила намерение экранизировать роман.

"Да, определенно. Таково было намерение, стоявшее за этим, - сказала актриса, когда ее спросили, будут ли "Девятнадцать шагов" экранизированы. - Естественно, я хочу создавать больше, так что да, это отличный фундамент".

Что вдохновило Милли Бобби Браун на создание "Девятнадцати шагов"?

Милли Бобби Браун поделилась источником своего вдохновения: "Моя бабушка рассказывала мне эти истории, когда я не могла заснуть по ночам, и я думаю, что какое-то время, может быть, до тех пор, пока мне не исполнилось восемь, я не думала, что они реальны. И тогда я постепенно поняла, что это были вещи, которые происходили с ней в детстве, во время Второй мировой войны". Она добавила о лондонском квартале Бетнал-Грин, где происходит действие в книге следующее: "Это место, где жила моя бабушка, и я очень часто ездила туда летом, и я купила этот дом на днях. Было удивительно просто вернуться и предаться воспоминаниям, но это действительно важное место для нее и для всей нашей семьи. Я очень тяготею к вещам, которые что-то значат для меня, и просто больше ориентируюсь на роль женщины. Я очень, очень стремлюсь вдохновлять людей тем, что я делаю".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
18 сентября 2023, 20:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это она уже готовит подушку себе? ведь кроме ОСД ничего громкого нет у неё

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60604
18 сентября 2023, 18:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 сентября 2023, 18:47
За 170 присмотрел!;)
Ноутбук MSI Pulse GL6611UEK-208RU 1920x1080, Intel Core i7 11800H 2.3 ГГц, RAM 16 ГБ, DDR4, SSD 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3060, Windows 10 Home, RU

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 сентября 2023, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 18 сентября 2023, 18:29
Будут интересны твои расходы:)
За 170 присмотрел!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 сентября 2023, 18:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 18 сентября 2023, 18:29
Будут интересны твои расходы:)
Ты на новый кредит намекаешь?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 сентября 2023, 18:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 18 сентября 2023, 18:21
То есть на курсы!)
Возможно!;)


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60604
18 сентября 2023, 18:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 сентября 2023, 18:18
Он уже и мультики не тянет!;) мой игровой разбили…а он мощный был… на что денег хватит, на то и пойду!;)
Будут интересны твои расходы:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 сентября 2023, 18:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 сентября 2023, 18:18
Он уже и мультики не тянет!;) мой игровой разбили…а он мощный был… на что денег хватит, на то и пойду!;)
То есть на курсы!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 сентября 2023, 18:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 18 сентября 2023, 18:02
А чем не устраивает сегодняшний ноут?)
На курсы пойдешь?)Или универ?)
Он уже и мультики не тянет!;) мой игровой разбили…а он мощный был… на что денег хватит, на то и пойду!;)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60604
18 сентября 2023, 18:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 сентября 2023, 17:54
Ох, хочу ноутбук обновить, с сентября 24 планирую поступить на обучение по анимации!;) планов много
А чем не устраивает сегодняшний ноут?)
На курсы пойдешь?)Или универ?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 сентября 2023, 17:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 сентября 2023, 17:57
Там про домогательства еще нет?:)
Не читал!;)