px

Звезда сериала "Очень странные дела" написала книгу

18.09.2023 13:54
Звезда сериала Очень странные дела написала книгу

Милли Бобби Браун готова экранизировать свой роман

У звезды сериала "Очень странные дела" Милли Бобби Браун выдался насыщенный год. Помимо того, что актриса завершила съемки в новом фильме "Девица" и обручилась, она успела написать свою первую книгу. "Девятнадцать шагов" ("Nineteen Steps") - историко-фантастический роман времен Второй мировой войны, основанный на реальной тайне и вдохновленный бабушкой Милли Бобби Браун, Рут, которая скончалась в 2020 году.

Книга была написана "автором-призраком" Кэтлин МакГерл, что вызвало некоторые дебаты в Сети о знаменитостях, использующих "авторов-призраков" и не отдающих им должного уважения. Однако Милли Бобби Браун гордится книгой и строит большие планы на ее будущее - актриса подтвердила намерение экранизировать роман.

"Да, определенно. Таково было намерение, стоявшее за этим, - сказала актриса, когда ее спросили, будут ли "Девятнадцать шагов" экранизированы. - Естественно, я хочу создавать больше, так что да, это отличный фундамент".

Что вдохновило Милли Бобби Браун на создание "Девятнадцати шагов"?

Милли Бобби Браун поделилась источником своего вдохновения: "Моя бабушка рассказывала мне эти истории, когда я не могла заснуть по ночам, и я думаю, что какое-то время, может быть, до тех пор, пока мне не исполнилось восемь, я не думала, что они реальны. И тогда я постепенно поняла, что это были вещи, которые происходили с ней в детстве, во время Второй мировой войны". Она добавила о лондонском квартале Бетнал-Грин, где происходит действие в книге следующее: "Это место, где жила моя бабушка, и я очень часто ездила туда летом, и я купила этот дом на днях. Было удивительно просто вернуться и предаться воспоминаниям, но это действительно важное место для нее и для всей нашей семьи. Я очень тяготею к вещам, которые что-то значат для меня, и просто больше ориентируюсь на роль женщины. Я очень, очень стремлюсь вдохновлять людей тем, что я делаю".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Intaler (Киноман), постов: 9088
18 сентября 2023, 15:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 18 сентября 2023, 15:07
Да уже пишет. И выдаёт вполне себе прикольные тексты)
Алга, Джипити!

Mono (Критик), постов: 11034
18 сентября 2023, 15:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 18 сентября 2023, 14:51
В принципе, скоро GPT-чат во всю будет книги писать
Да уже пишет. И выдаёт вполне себе прикольные тексты)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
18 сентября 2023, 15:00
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 18 сентября 2023, 14:52
Ну, замаскироваться, если качество будет не очень, и будет сильная критика
Критика уже есть, за то что "призрака" наняла)

Intaler (Киноман), постов: 9088
18 сентября 2023, 14:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 18 сентября 2023, 14:51
К чему ей это?)
Ну, замаскироваться, если качество будет не очень, и будет сильная критика

Intaler (Киноман), постов: 9088
18 сентября 2023, 14:51
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 18 сентября 2023, 14:46
Может я чего-то не понимаю. Но в чем заключается авторство Милли книги, написанной целиком автором-призраком?
В принципе, скоро GPT-чат во всю будет книги писать


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
18 сентября 2023, 14:51
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 18 сентября 2023, 14:49
Да, я тоже не очень понял этот момент. Или - это сама Милли замаскировалась под автора-призрака?
К чему ей это?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
18 сентября 2023, 14:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 сентября 2023, 14:46
Может я чего-то не понимаю. Но в чем заключается авторство Милли книги, написанной целиком автором-призраком?
При этом я понимаю, если бы это была биография, например, или какой-то исторический труд. Но тут роман.

Intaler (Киноман), постов: 9088
18 сентября 2023, 14:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 18 сентября 2023, 14:46
Может я чего-то не понимаю. Но в чем заключается авторство Милли книги, написанной целиком автором-призраком?
Да, я тоже не очень понял этот момент. Или - это сама Милли замаскировалась под автора-призрака?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
18 сентября 2023, 14:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может я чего-то не понимаю. Но в чем заключается авторство Милли книги, написанной целиком автором-призраком?

Mono (Критик), постов: 11034
18 сентября 2023, 14:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень круто, что это не мемуары в 19 лет.