px

Леонардо ДиКаприо в восторге от игры Лили Гладстоун

20.09.2023 18:55
Леонардо ДиКаприо в восторге от игры Лили Гладстоун

Мартин Скорсезе утвердил Лили Гладстоун без прослушиваний

Леонардо ДиКаприо не жалеет комплиментов в адрес своей партнерши по исторической драме Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" Лили Гладстоун. "Лили абсолютно потрясающая в этом фильме, - заявил в совместном с Лили Гладстоун интервью актер в преддверии выхода фильма. - На ней держится весь фильм и вся история".

Напомним, что в предстоящей драме Леонардо ДиКаприо и Лили Гладстоун изображают реальных мужа и жену Эрнеста и Молли Беркхарт, пару, жившую в резервации Осейдж в 1920-х годах в Оклахоме, в неспокойное время в истории.

Леонардо ДиКаприо, на данный момент снявшийся в шести фильмах Мартина Скорсезе, припомнил их первую встречу с Лили Гладстоун в Zoom. "Проб не было. Марти просто инстинктивно понял, что Лили - та самая единственная". Актер затем повернулся к Лили Гладстоун и сказал: "В твоих глазах была правдивость, которую он разглядел даже на экране компьютера". Он продолжил: "Я никогда не видел, чтобы Скорсезе знакомился с кем-то и сразу после этого испытывал такое притяжение и принимал инстинктивное решение: "Давайте не будем ждать больше ни минуты"."

Как Лили Гладстоун вникала в моральные аспекты истории

"Марти и Лео беседовали со мной о том, какова природа зла и о том, как зло не считает себя злом, - вспомнила актриса, коренная американка. - Может ли кто-то действительно любить и почитать другого, чувствовать все эти вещи в одном аспекте своей психики, а затем разворачиваться и совершать все эти ужасающие и жестокие вещи? Эта прогулка по краю пропасти исследовала отношения между Эрнестом и Молли".

Источник новости: Vogue


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 сентября 2023, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 сентября 2023, 7:02
Индеецы и т.д. это колониальное название, его придумали отвратительные захватчики. Коренные народы более правильно.

А ...
Интересно, а 49-й элемент периодической таблицы Менделеева тоже переименуют?)
Кстати, Турция тоже недавно изменила название. Но её американцы как индейкой - Turkey называли, так и называют) Им до лампочки)

Jorek (Зритель), постов: 181
21 сентября 2023, 19:50
Аватарка пользователя Jorek
drakula писал(а) 21 сентября 2023, 7:02
Индеецы и т.д. это колониальное название, его придумали отвратительные захватчики. Коренные народы более правильно.

А ...
А точнее то что делают евреи в США,то и делают белые люди в Индии в Азии и в Африке...А точнее их отпрыски ассимилированные с местными выведенная новая порода,белых индийцев,снимаются в кино песни поют на шоу и юморе и рекламе ,и в офисах заробатывают,но не на черновых и тяжелых работах...Или максимум пойти барменем плейбеем или баристом ,эта если ну совсем уровень интеллекта маленький....

Jorek (Зритель), постов: 181
21 сентября 2023, 19:44
Аватарка пользователя Jorek
drakula писал(а) 21 сентября 2023, 7:02
Индеецы и т.д. это колониальное название, его придумали отвратительные захватчики. Коренные народы более правильно.

А ...
Я хоть и в Индии не живу,но видя по одним ихним фильмам,понимаю какой срачь и у них творится,из-за белых людей....Сильно там метисня порожденная от белых,сильно высоко ставит себя выше коренных,и пачкать ручки они не любят,мол не для черновой работы их ассимилировали,а чтобы песни петь да в фильмах сниматься да в офисах приказывать...)))

Jorek (Зритель), постов: 181
21 сентября 2023, 19:41
Аватарка пользователя Jorek
drakula писал(а) 21 сентября 2023, 7:02
Индеецы и т.д. это колониальное название, его придумали отвратительные захватчики. Коренные народы более правильно.

А ...
Вы белые люди куда не сунетесь везде разрушаете старые стереотипы либо устои обычая и т.д. и все ради выгоды м чтобы нажиться....))) Это я знаю не секрет!А потом пиарите все свое либо близкое вам,вкладывая в это средства и время...)))

drakula (Критик), постов: 31095
21 сентября 2023, 7:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jorek писал(а) 20 сентября 2023, 19:57
Ну индиянка или индийка тоже заблуждение эти названия относятся к тем кто в индии живет...
Индеецы и т.д. это колониальное название, его придумали отвратительные захватчики. Коренные народы более правильно.

А еще по тому что сейчас происходит скоро и Индии и индиицев не будет. Будет Бхарат и народы Бхарата. Все по теми же причинами, Индию тоже Индией "обозвали" злые колониалисты


098 (Киноман), постов: 1041
20 сентября 2023, 22:24
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Будущая обладательница Оскара. Скриньте!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 сентября 2023, 22:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Захотелось индейки на ночь

Jorek (Зритель), постов: 181
20 сентября 2023, 19:57
Аватарка пользователя Jorek
xen04158603 писал(а) 20 сентября 2023, 19:54
Если честно, то индейка - словарное слово, индюшка - разговорное. Наподобие ишака. Слово ишак есть в переводе с тюркского, ...
Ну индиянка или индийка тоже заблуждение эти названия относятся к тем кто в индии живет...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 сентября 2023, 19:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jorek писал(а) 20 сентября 2023, 19:46
Да нет дружище все вроде бы правильно я называю,индеец мужского пола индейка женского пола...А то что в день блягодарения ...
Если честно, то индейка - словарное слово, индюшка - разговорное. Наподобие ишака. Слово ишак есть в переводе с тюркского, а вот слово ишачка разговорный слэнг.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
20 сентября 2023, 19:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Еще бы он сказал, что она плохо играет))