px

Фанаты "Пилы" узнали как позвонить Джону Крамеру и получили ответ

01.10.2023 21:24
Фанаты Пилы узнали как позвонить Джону Крамеру и получили ответ

Электронный адрес убийцы оказался вполне реальным

Фильм ужасов "Пила 10" стартовал в кинотеатрах в прошедшие выходные, и получил лучшие отзывы кинокритиков и зрителей среди всех частей франшизы. В новом фильме от Lionsgate и Twisted Pictures Тобин Белл возвращается в роли Джона Крамера, известного как Пила, и фанаты с удовольствием обнаруживают пасхальные яйца, спрятанные в фильме.

Оказывается, если отправить электронное письмо на адрес Джона Крамера, у помянутый в "Пиле 10" можно получить ответ от знаменитого убийцы.

"Только что протестировал адрес, который появился в "Пиле 10", и получил этот ответ", - поделился один из дотошных поклонников серии "Пила". Ответ по электронной почте гласит следующее: "Здравствуйте, спасибо, что обратились ко мне. Следующие несколько дней я буду находиться в отъезде, поэтому, возможно, буду медленно отвечать на любые сообщения. Если это чрезвычайная ситуация, пожалуйста, позвоните мне по телефону +1 (310)-564-8144. Всего наилучшего, Джон Крамер".

Когда же кто-то рискнет позвонить по указанному номеру, то услышит жуткое сообщение озвученное голосом Тобина Белла.

Фильм "Пила 10" стартовал хуже, чем ожидалось

Ранние прогнозы сулили картине более 20 миллионов долларов в премьерные выходные в Северной Америке, однако в действительности лента сумела собрать лишь 18 миллионов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Текстолит (Критик), постов: 60596
2 октября 2023, 9:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 1 октября 2023, 23:14
Монахиню до сих пор никто не посмотрел. Думаю, и тут больше пары отзывов не наберется
Я её все никак не могу посмотреть))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
2 октября 2023, 9:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Между прочим, фишка с "позвони Крамер у" была раньше. Ещё в конце первого трейлера. Там номер, на который нужно было написать что-то, а в ответ пришло бы сообщение от Пилы.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
2 октября 2023, 9:18
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ранние прогнозы Пилы были в районе 10-15 миллионов, так что стартовал фильм гораздо лучше. В принципе уже окупился.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
2 октября 2023, 8:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 2 октября 2023, 7:32
Кто-нибудь уже позвонил?)
Да, теперь мне предстоит пройти серию уроков... И дело Джона Камера будет продолжено во имя справедливости.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
2 октября 2023, 8:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2023, 21:36
Будем собирать рецензию?:)
Не стоит. Пока у нас выйдет какой нибудь фильм. Его легче в цифре уже глянуть в качестве


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
2 октября 2023, 7:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-нибудь уже позвонил?)

Intaler (Киноман), постов: 8944
2 октября 2023, 5:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 1 октября 2023, 23:14
Монахиню до сих пор никто не посмотрел. Думаю, и тут больше пары отзывов не наберется
Да и в принципе, даже на премьеры класса А по два-три отзыва в Гласе последнее время, поскольку после мировой премьеры мало кто может посмотреть. И это несколько несерьёзно смотрится, такие Гласы народа

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
1 октября 2023, 23:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2023, 21:36
Будем собирать рецензию?:)
Монахиню до сих пор никто не посмотрел. Думаю, и тут больше пары отзывов не наберется

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
1 октября 2023, 21:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 1 октября 2023, 21:39
А что за жуткое сообщение? Интересно же!
....звонить не буду.
Вспомнилось, смотрел в своё время сериал "Крик", и там постоянно звонил Гоустфейс, и таким очень вкрадчивым голосом говорил " Здравствуй, Эмма"

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 октября 2023, 21:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 октября 2023, 21:50
Жуууть
У Тобина Белла в СМ в серии "Марка X" была очень смертельная способность. Жёсткий дисклеймер против вредных привычек.