px

У Риддика будет три типа тела

Вин Дизель уточнил детали очередного продолжения истории знаменитого фурийца

В продолжении истории Ричарда Риддика у главного героя будет три типа тела. Об этом сообщил на своей странице в Facebook исполнитель главной роли Вин Дизель.

"У моего партнера по франшизе, режиссера Дэвида Туи, новая проблема. Он хочет, чтобы у героя было три разных типа тела - как у ДиНорсио (герой Дизеля в фильме "Признайте меня виновным"), как у Дома (герой серии "Форсаж"), и как у фурийца. И все это в одном фильме. Когда идея дойдет до стадии концепт-артов, будет интересно", - пообещал Дизель.

Напомним, что ранее в Сеть просочились детали сюжета будущего фильма. Во второй серии Риддик стал Лордом Маршалом некромонгеров, и Ваако присягнул ему на верность. Однако далеко не все некромонгеры признали власть Риддика, и, устав отбиваться от присылаемых оппозицией убийц, Риддик заключает с Ваако соглашение: он уступает ему верховную власть, а за это Ваако доставляет его на родную планету Риддика.

Ваако соглашается, но по пути корабль терпит аварию, и Риддик оказывается в одиночестве на незнакомой планете, населенной кошмарными тварями, вроде "грязевых демонов".

Сроки работ над проектом пока не определены.

Источник новости: Facebook
22.12.2010 09:56
Всего комментариев: 29
THX (Критик), постов: 13980
22 декабря 2010, 14:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lucky писал(а) 22 декабря 2010, 14:39
Ты кажется от всех фильмов балдеешь!
Только от тех ,в которых смазливые парнишки снимаются)))
И Дизельный...

Lucky (Зритель), постов: 180
22 декабря 2010, 14:39
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 22 декабря 2010, 14:15
Ой, Балдею от этого фильма! Я вам не говорила?:-):-)
Главное, да, чтобы не получилась как первая часть... Киру мне ...
Ты кажется от всех фильмов балдеешь!

THX (Критик), постов: 13980
22 декабря 2010, 14:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 22 декабря 2010, 14:15
Ой, Балдею от этого фильма! Я вам не говорила?:-):-)
Главное, да, чтобы не получилась как первая часть... Киру мне ...
Сто раз...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 декабря 2010, 14:15
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ой, Балдею от этого фильма! Я вам не говорила?:-):-)
Главное, да, чтобы не получилась как первая часть... Киру мне жаль... Интересная девушка была...

Ollika (Новичок), постов: 0
22 декабря 2010, 10:47
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 декабря 2010, 10:43
О это уже +2 получается)))))))
;) Железно.

THX (Критик), постов: 13980
22 декабря 2010, 10:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О это уже +2 получается)))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
22 декабря 2010, 10:36
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
+1 от моего мужа))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
22 декабря 2010, 10:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 22 декабря 2010, 10:09
Единственный фильм с лысым,который я хочу глянуть!
+1

THX (Критик), постов: 13980
22 декабря 2010, 10:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственный фильм с лысым,который я хочу глянуть!