px

Объявлен бюджет нового "Человека-паука"

23.12.2010 00:47

Первая серия новой трилогии будет стоить в два раза меньше предыдущего фильма

Съемки нового "Человека-паука" обойдутся студии Sony Pictures примерно в 125 миллионов долларов, то есть проект будет в два раза дешевле последней серии предыдущей трилогии. Об этом сообщает издание LA Times.

Действие картины будет происходить в Нью-Йорке, однако значительная часть съемок, которые в общей сложности продолжатся 90 дней, пройдет в Лос-Анджелесе.

Актриса Эмма Стоун, которая сыграет новую подругу Питера Паркера, утверждает, что подписала контракт об участии в двух продолжениях. Стоит отметить, что в самом комиксе ее героиня погибает, а следовательно, сиквелы будут основываться на оригинальном сценарии.

Напомним, что новый "Человек-паук" выйдет в прокат в начале июля 2012 года.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 21
123 (Новичок), постов: 4
10 февраля 2011, 23:35
Аватарка пользователя 123
ArJIeKiN писал(а) 23 декабря 2010, 18:30
Подбор актеров как по мне ужасный.И дело не в их известности или оплачиваемости,ну вот не асоциируются они с образами ...
точно!!!

123 (Новичок), постов: 4
10 февраля 2011, 23:34
Аватарка пользователя 123
gavr97 писал(а) 2 февраля 2011, 13:30
cогласен!
а мне кажется бред полнейший будет!новые актёры и человек паук не мутант а изобретатель!фигняяяя!другое дело еслиб продолжение!я привык к старым актёрам и сценарию!ждал продолжения!а тут бац и такая хрень!да и денег мало выделили по сравнению с 3 частью!(в два раза меньше)вообщем фильм будет гавно!

Gavr97 (Новичок), постов: 6
2 февраля 2011, 13:30
Аватарка пользователя Gavr97
cогласен!

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
23 декабря 2010, 18:30
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Подбор актеров как по мне ужасный.И дело не в их известности или оплачиваемости,ну вот не асоциируются они с образами героев которых должны играть.

Стася (Киноман), постов: 6738
23 декабря 2010, 13:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет всем))
Споры есть?


Текстолит (Критик), постов: 60554
23 декабря 2010, 12:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто знает может этот "Человек-паук" будет лучше всех вместе взятых во франшизе о похождении благородного супергероя)))

SaGat (Зритель), постов: 157
23 декабря 2010, 12:48
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Хватит ныть! Новый паук станет популярнее прежнего. Инфа 100% проверена! ok

Gordasha (Критик), постов: 861
23 декабря 2010, 12:15
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Перезапуск это нормально)) Сейчас всё перезапускают) Но не так же часто) дайте хоть передохнуть чуть чуть!)) Смотреть опять сначала, когда только что смотрели на другого человека паука - это похоже на маразм!)

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 11:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 23 декабря 2010, 10:53
И как студия, ещё до выхода 3-ей части, может утверждать о трилогии? А вдруг фильм провалиться? (хотя этого не будет, ...
Ожидание ребута популярной франшизы снятого на 3D камеры,будет очень большим.
Надеюсь фильм будет ждать успех.

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 11:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 23 декабря 2010, 10:50
У первого "Человека-Паука", бюджет состовлял 139 млн $ в 2002 году, а этот выходит в 2012... и бюджет 125 млн $ - маловато.
Нормально!
В первом Пауке были хоть какие-то звезды,а тут я не вижу никого.И режиссер был опытнее ему и бюджетик больше.
Главное чтобы визуалку не имейджуоркс делали,хотя думается мне что у фильма Sony других вариантов нет(