px

Paramount поддержала Израиль и пожертвовала один миллион

12.10.2023 17:34
Paramount поддержала Израиль и пожертвовала один миллион

Крупная голливудская студия оценила свое сочувствие всего в миллион долларов

Одна из крупнейших голливудских студий Paramount заявила о солидарности с Израилем и всем "еврейским Сообществом" на фоне очередного обострения палестино-израильского конфликта и решила пожертвовать средства благотворительным организациям, помогающим решать гуманитарные проблемы. Сумма пожертвований составила один миллион долларов.

"Мы выступаем в поддержку мировой еврейской общины и невинных людей в Израиле и регионе, чьи жизни разрушены, которые пропали без вести или погибли. Мы поддерживаем детей, которые заслуживают того, чтобы быть детьми, и всех людей, которые заслуживают того, чтобы жить, не опасаясь за свою безопасность. И мы едины против всех актов террора и ненависти”, - заявила Шери Редстоун, неисполнительный председатель студии.

Щедрое пожертвование будет распределено между такими организациями, как Magen David Adom, NATAL, UJA-Federation of New York и Save the Children.

"Мы видели, как смерть и разрушения затрагивают ни в чем не повинных людей, семьи и целые сообщества. И мы с ужасом наблюдаем, как эти события продолжают разворачиваться", - говорится в заявлении по этому поводу.

Голливудские звезды выступили в поддержку Израиля

Натали Портман, Галь Гадот. Марк Хэмилл и другие знаменитости заявили о своей полной поддержке усилий израильского правительства. Не обошлось и без скандалов. Так, популярный артист Джастин Бибер опубликовал пост со словами солидарности, но на фоне разрушенных кварталов Сектора Газа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Актриса поделилась воспоминаниями о вечеринке с членом британской королевской семьи
Представлен новый кадр из грядущего блокбастера о Муфасе
Награждения
Наши рекорды