Джон Карпентер не понял визита Барби к гинекологу

12.10.2023 20:26
Джон Карпентер не понял визита Барби к гинекологу

Режиссер высказался о фильме "Изгоняющий дьявола: Верующий"

Джон Карпентер признался, что, хотя он и не является целевой аудиторией комедийного блокбастера Греты Гервиг "Барби", он посмотрел фильм дома.

"Я смотрел "Барби". Я не могу поверить, что посмотрел "Барби". Просто фильм не для моего поколения, - в частности сказал режиссер "Хэллоуина" и "Нечто". - Я не имею никакого отношения к куклам Барби. Я не знал, кто такой Аллан. Я говорю серьезно, я могу подвести итог. Она говорит: "У меня нет влагалища", а потом, в конце: "Я собираюсь пойти к гинекологу!" Для меня это и есть фильм. Я имею в виду, что там есть патриархальный бизнес, но все это прошло мимо меня. Прямо над моей головой. Но я думаю, что она потрясающая, Марго Робби".

Что говорит Джон Карпентер о фильме "Изгоняющий дьявола: Верующий"?

Мастер ужасов Джон Карпентер признался, что он слышал о негативной реакции на перезагрузку Universal и Blumhouse "Изгоняющего дьявола", которая в настоящее время имеет ничтожный рейтинг одобрения критиков на Rotten Tomatoes в 23 процента и собрала в прокате менее 30 миллионов долларов. Режиссером фильма выступил Дэвид Гордон Грин, который работал с Джоном Карпентером над последней трилогией "Хэллоуин".

"Мне нравится то, что сделал Дэвид, когда работал над трилогией. Мне понравился второй фильм "Хэллоуин убивает". Я считаю, что он был потрясающим. Я слышал, что "Изгоняющий дьявола: Верующий" на самом деле не получился. Это мог бы быть потрясающий фильм. Я не понимаю, как можно все это испортить".

Источник новости: Los Angeles Times


Всего комментариев: 20
Intaler (Киноман), постов: 9115
13 октября 2023, 7:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 13 октября 2023, 5:21
"Я не имею никакого отношения к куклам Барби. Я не знал, кто такой АЛЛАН" - Что за Аллан?
Чужой)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
13 октября 2023, 7:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 13 октября 2023, 5:01
Она решили стать человеком в конце фильма и завести детей, дед кажись уснул за просмотром.
Пожимаю руку за простой и адекватный ответ.
Добавлю, что фильм "девочкинский", про куклу, а потом про становление взрослой. И для девочек поход к гинекологу - стрессовая ситуация. В фильме и обыграли это как нечто забавное и необходимое, что важно

DarkKnight77 (Критик), постов: 11514
13 октября 2023, 7:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 13 октября 2023, 5:21
"Я не имею никакого отношения к куклам Барби. Я не знал, кто такой АЛЛАН" - Что за Аллан?
"Я не имею никакого отношения к куклам Барби", я вот тоже не имею никакого отношения к Барби, но это вообще не мешает просмотру! А так то, лично я и к Хэллоуину не имею отношения, который к слову дрянь отменная!!! Но тебя вполне устроило что обычный человек по повреждениям превзошёл самого Терминатора и хоть бы что!

MySpace (Киноман), постов: 1370
13 октября 2023, 6:56
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 13 октября 2023, 0:31
Этот фильм вообще не надо стараться понимать как нечто стоящее. Проект стрельнул из-за бренда кукольного
Всё именно так.

John23 (Критик), постов: 28395
13 октября 2023, 5:21
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я не имею никакого отношения к куклам Барби. Я не знал, кто такой АЛЛАН" - Что за Аллан?


McMuffinn (Критик), постов: 8381
13 октября 2023, 5:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Она решили стать человеком в конце фильма и завести детей, дед кажись уснул за просмотром.

CheChen (Критик), постов: 17836
13 октября 2023, 0:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм вообще не надо стараться понимать как нечто стоящее. Проект стрельнул из-за бренда кукольного

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
12 октября 2023, 22:39
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой бы вышел кроссовер, если запустить им туда Нечто, в этот розовый мир-)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27977
12 октября 2023, 21:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2023, 20:48
Так именно так можно было проверить не Нечто ли она:)
Она - это нечто)

Andrew (Главный редактор), постов: 77095
12 октября 2023, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
Так именно так можно было проверить не Нечто ли она:)