px

Факеры одолели в прокате "Трон: Наследие"

23.12.2010 21:55

Третья серия популярной комедии возглавила американский прокат

Комедия "Знакомство с Факерами 2", стартовавшая в Северной Америке 22 декабря, заняла первое место в списке самых кассовых фильмов, оттеснив на вторую позицию фильм "Трон: Наследие".

Как сообщает ресурс Collider, комедия заработала за первый день в прокате 7,2 миллиона долларов, тогда как сиквел "Трона" пополнил свою кассу на 5,3 миллиона долларов.

Третьей части популярной франшизы не удалось повторить достижение предыдущей серии. Напомним, что фильм "Знакомство с Факерами", вышедшее в тот же день в 2004 году, заработал на старте 12 миллионов долларов, увеличив свою кассу к концу первых выходных до 70 миллионов.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 90
Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 23:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 23:11
Этот подарок намекал что пора моей девушке познакомится с моими родителями - так и познакомились!)))
ОООй это жууть. Ну и как понравилась девушка твоим родителям???

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 23:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 23 декабря 2010, 23:04
Клевый подарок.
Мне бы не понравился #:-o

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 декабря 2010, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 декабря 2010, 23:04
Клевый подарок.
Этот подарок намекал что пора моей девушке познакомится с моими родителями - так и познакомились!)))

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 23:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 23:01
Конечно, я только смотрел 1 часть в 2000году и долго думал, включать её в свою коллекцию или нет....в итоге я этот фильм ...
Ну и правильно))) Я уже не помню первую часть ))

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 23:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 23:01
Конечно, я только смотрел 1 часть в 2000году и долго думал, включать её в свою коллекцию или нет....в итоге я этот фильм ...
Клевый подарок.


Текстолит (Критик), постов: 60540
23 декабря 2010, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 22:56
))))
Конечно, я только смотрел 1 часть в 2000году и долго думал, включать её в свою коллекцию или нет....в итоге я этот фильм отдал как подарок на День Святого Валентина!))))

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 22:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 22:55
Есть семейки смешнее Симпсонов!)))
))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 декабря 2010, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 22:49
))))) Нет, есть конечно смешные моменты, но во-первых мало, во-вторых бредовые шутки, я смотрела и думала ну кааакой ...
Есть семейки смешнее Симпсонов!)))

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 22:49
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 22:45
Конечно тебе не нравится ты же девушка!Но некоторые моменты действительно смешные!!Например,как папа испытывает ...
))))) Нет, есть конечно смешные моменты, но во-первых мало, во-вторых бредовые шутки, я смотрела и думала ну кааакой бреед!!!

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 декабря 2010, 22:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 22:40
))) Мне вообще такие фильмы не нравятся, я стараюсь проще относиться, но посмотришь так такую комедию и думаешь ...
Конечно тебе не нравится ты же девушка!Но некоторые моменты действительно смешные!!Например,как папа испытывает парня девушки на детекторе лжи!Если так подумать - это и впрямь смешно!)))