px

Факеры одолели в прокате "Трон: Наследие"

23.12.2010 21:55

Третья серия популярной комедии возглавила американский прокат

Комедия "Знакомство с Факерами 2", стартовавшая в Северной Америке 22 декабря, заняла первое место в списке самых кассовых фильмов, оттеснив на вторую позицию фильм "Трон: Наследие".

Как сообщает ресурс Collider, комедия заработала за первый день в прокате 7,2 миллиона долларов, тогда как сиквел "Трона" пополнил свою кассу на 5,3 миллиона долларов.

Третьей части популярной франшизы не удалось повторить достижение предыдущей серии. Напомним, что фильм "Знакомство с Факерами", вышедшее в тот же день в 2004 году, заработал на старте 12 миллионов долларов, увеличив свою кассу к концу первых выходных до 70 миллионов.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 90
THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 22:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 22:30
Поделюсь!Это ведь кино..посмотрел и расскажи что увидел-это как элексир продления жизни!))))
То-то я не старею))

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 декабря 2010, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 22:27
Это точно(
На самом деле на это надо проще смотреть..пусть хоть на головах ходят, главное чтоб было интересно смотреть!
Я помню когда посмотрел фильм ещё тогда на видео кассетах там Бэна Стиллера переводили как Гейл Трахер))))

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 декабря 2010, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 22:28
Обязательно поделись впечатлениями)))
Поделюсь!Это ведь кино..посмотрел и расскажи что увидел-это как элексир продления жизни!))))

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 22:28
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 22:26
Ну я по-этому и ничего не говорю, т.к. надо посмотреть, а потом говорить!)))
Обязательно поделись впечатлениями)))

Olga (Критик), постов: 3720
23 декабря 2010, 22:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2010, 22:25
Пошлость и выпендрёж всегда были в цене!
Это точно(


THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 22:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 декабря 2010, 22:25
Как ни странно, да. Мне он нравится больше. Хоть и старый уже
Скоро перестанет быть) т.ч. ходите чаще.

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 декабря 2010, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 23 декабря 2010, 22:25
оооуееее!!!!раз за Факеров!не терпится уже сходить на них в кино!
двойная радость-что обошли Трон)
А если следующая часть про Факеров будет называться "Факеры застряли в троне"?))))Пойдёшь

THX (Критик), постов: 13980
23 декабря 2010, 22:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 23 декабря 2010, 22:23
На мой взгляд, хуже, чем IMAX на Ленинградке. Нельзя перестраивать кинотеатры под IMAX, их надо сразу строить такими. ...
Это же так называемый IMAX Experience, в том и фишка что можно внедрить его в уже существующие площади легкой доработкой.

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 декабря 2010, 22:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 23 декабря 2010, 22:23
)))) Ну в тебе я не сомневалась)))
Ну я по-этому и ничего не говорю, т.к. надо посмотреть, а потом говорить!)))

малдер2 (Зритель), постов: 501
23 декабря 2010, 22:25
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
оооуееее!!!!раз за Факеров!не терпится уже сходить на них в кино!
двойная радость-что обошли Трон)