px

Джада Пинкетт Смит отказалась назвать Уилла Смита "мужем"

18.10.2023 12:39
Джада Пинкетт Смит отказалась назвать Уилла Смита мужем

Актриса предпочитает определения "мой чувак" и "правая рука"

Джада Пинкетт Смит и ее муж Уилл Смит, возможно, расстались, но актриса все еще считает 55-летнего обладателя премии "Оскар" "своим чуваком" и правой рукой". Такое признание она сделала в программе "Вечернего шоу со Стивеном Колбертом".

Заявление было сделано после того, как ведущий упомянул мемуары Джады Пинкетт Смит, в которых она рассказывает, что они с мужем, с которым юридически состоят в браке более двух десятилетий, живут раздельно с 2016 года.

"Он все еще муж? Или бывший муж?", - задал ведущий вопрос 52-летней Джаде Пинкетт Смит, подыскивая подходящее определение для Уилла Смита.

"Он все еще... это все еще мой мужчина, да мой мужчина. Я называю нас "спутниками жизни". Но он мой чувак. Моя правая рука", - ответила она, сказав, что была "такой молодой", когда они поженились в 1997 году. По словам актрисы, в 26 лет она вступила в брак со "всеми этими романтизированными фантазиями" о том, каким должен быть союз. Теперь же она "учится принимать реальность такой, какая она есть, и просто видит Уилла в совершенно новом свете".

Почему Джада Пинкетт Смит так долго скрывала крах брака с Уиллом Смитом

"Я не была готова, - призналась она. - Сознательное расставание - очень трудная вещь, верно? У меня было много дел, которые я должна была завершить, так что это не была публичная война. Я не хотела этого для нас с Уиллом. И поэтому мне действительно нужно было время, чтобы прийти в себя".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
xen04158603 (Критик), постов: 24536
18 октября 2023, 18:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2023, 16:19
Все в ваших руках:)
В правой руке)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31873
18 октября 2023, 18:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как актриса не состоялась, с мужем тоже не все ясно, а на старость как то ж нужно заработать

yrenson (Киноакадемик), постов: 7705
18 октября 2023, 17:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158603 писал(а) 18 октября 2023, 15:42
Хорош фантазировать!)
* и я ему говорю:- Не изменяла! А он упёрся рогами "Изменяла!!!" :)

Текстолит (Критик), постов: 61146
18 октября 2023, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2023, 16:19
Все в ваших руках:)
Вы мне только напишите, я вам сразу список в личку кину)

Andrew (Главный редактор), постов: 73969
18 октября 2023, 16:20
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 18 октября 2023, 14:33
Деборра-Ли Фернесс например?)
Это будет точно бомба:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73969
18 октября 2023, 16:19
Аватарка пользователя Andrew
Текстолит писал(а) 18 октября 2023, 16:01
При премии Киноньюз, я предоставлю блок сексуальных актрис:)
Все в ваших руках:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7705
18 октября 2023, 16:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Мой чувак:) Блин,доколе она будет унижать "своего чувака"?)
...-А это наша семейная фотография, другими словами это "Я и мои нигги")))

Текстолит (Критик), постов: 61146
18 октября 2023, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 октября 2023, 13:11
Вам же нужны номинанты на премии:)
При премии Киноньюз, я предоставлю блок сексуальных актрис:)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
18 октября 2023, 15:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 18 октября 2023, 15:41
я почему то представил, как джада только встала на колени, растегнула твою ширинку)))
Хорош фантазировать!)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
18 октября 2023, 15:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 18 октября 2023, 15:32
Не тот еще возраст и уровень спада, чтобы грязным бельем трясти)
Нам ли об уровне судить)