px

Гвинет Пэлтроу намерена исчезнуть из Голливуда навсегда

20.10.2023 12:55
Гвинет Пэлтроу намерена исчезнуть из Голливуда навсегда

Актриса утверждает, что будет рада "пропасть из общественной жизни"

Обладательница премии "Оскар" Гвинет Пэлтроу известна несколькими вещами: она получила премию за фильм "Влюбленный Шекспир", забыла, в каких фильмах студии Марвел она снималась, и активно продвигает свой оздоровительный бренд Goop.

Однако, в новом интервью актриса сделала удивительное признание о том, что в будущем она может просто полностью исчезнуть из Голливуда и общественной жизни вообще. Когда Гвинет Пэлтроу попросили подумать, какой жизненный совет она могла бы дать своим поклонникам, когда ей исполнится 70-80 лет, она ответила: "Я, наверное, попробую, зная себя. Я могу сказать: "К черту все это". И просто исчезнуть, и никто никогда меня больше не увидит".

Когда речь зашла о перспективе "драматического ухода" в свой 55-й день рождения, актриса добавила: "Я была бы счастлива от этого. Я буквально исчезну из общественной жизни". В заключение Гвинет Пэлтроу спросили о перспективе продажи ее компании Goop, она ответила: "Понятия не имею. Мы пока не готовы к продаже. Мне нужно еще несколько лет".

Гвинет Пэлтроу редко появляется в Голливуде

Она сосредоточилась на управлении собственной компанией. Ее последняя работа в художественном фильме была в экранизации комиксов Marvel "Мстители: Финал", в которой она в седьмой раз сыграла роль Пеппер Поттс. Она озвучила недавний эпизод "Американской истории ужасов" и появится в документальном сериале Netflix.

Источник новости: Bustle


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
23 октября 2023, 4:29
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А могла бы вообще, не приходить даже.

smilezilla (Зритель), постов: 184
20 октября 2023, 19:01
Аватарка пользователя smilezilla
Ахахахаха пусть переезжает в Украину ее через несколько дней и забудут....))) Пожила бы где то в лесу в избушке отшельницей....)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 октября 2023, 18:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
думается мне, что если она исчезнет из общественной жизни никто и не обратит на это внимания)

John23 (Критик), постов: 25908
20 октября 2023, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну так она это сказала про себя 70-80-ти летнюю. Гвинет, зачем ждать так долго, можешь и сейчас свалить:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
20 октября 2023, 15:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но если мне сделают предложение, от которого я не смогу отказаться - я с удовольствием буду еще лет 30 парить вам мозг))


DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
20 октября 2023, 15:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 20 октября 2023, 14:48
Как будто Пэлтроу великая актриса)
Я имею ввиду, что у них же есть раздел надоевшая звезда или что-то в этом роде и малина за это!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
20 октября 2023, 14:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 октября 2023, 14:44
Там небезопасно в краткосрочной и среднесрочной перспективах
Думаю, что ей некуда спешить)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
20 октября 2023, 14:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 20 октября 2023, 14:40
Не, та исключительно на малину идёт
Как будто Пэлтроу великая актриса)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 октября 2023, 14:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 20 октября 2023, 13:44
Скорее в Израиле)
Там небезопасно в краткосрочной и среднесрочной перспективах

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 октября 2023, 14:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть станет в ряд с Джадой. Готовим им заслуженную награду