Всего комментариев: 20
McMuffinn (Критик), постов: 8500
25 октября 2023, 5:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Сдуя по отзывам действительно ад и кошмар, но не из-за индейцев.

Rimdar (Критик), постов: 8492
24 октября 2023, 23:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Чет вспоминаю клан Сопрано с индейцами и Днем Колумба...

CheChen (Критик), постов: 17836
24 октября 2023, 22:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько ж шума вокруг этого фильма. Аж индианки всплошились

Constance (Киноакадемик), постов: 17404
24 октября 2023, 21:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Умница! Разделяю все ее эмоции. Индейцы в ленте предстают призрачными тенями, и, кажется, что весь проект был затеян ради белых гангстеров - любимой темы Скорсезе. Спасибо еще, что в фильме минимум действия, одна говорильня , прямо ток-шоу ДеНиро-ДиКаприо (которые меряются нижнечелюстным прогнатизмом - это, наверное, признак гениальной актерской игры???), все события проговариваются, но не показываются, НО... зато и кровавых подробностей убийств нет. Гладстоун реально держится очень достойно в этом бедламе! Пусть выдвигают на Оскар!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28217
24 октября 2023, 20:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nigazilla писал(а) 24 октября 2023, 20:10
Поэтому надо снимать больше фильмов про зомби апокалипсисы с разноцветными актерами,как у великого магистра ...
Всё началось с Ромеро) Надо снимать что-то типа этого: "Ночь дня рассвета сына невесты возвращения мести ужаса атаки злобных мутировавших чужих плотоядных восставших из ада зомбированных живых мертвецов. Часть 2: в шокирующем 2-D формате"))))


nigazilla (Зритель), постов: 76
24 октября 2023, 20:10
Аватарка пользователя nigazilla
Поэтому надо снимать больше фильмов про зомби апокалипсисы с разноцветными актерами,как у великого магистра у Снайдера зомби фильм "Рассвет мертвецов"...Фильм про зомби апокалипсисы сближают людей всех цветов...)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28217
24 октября 2023, 20:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Констанс по той же причине не понравилось?)
Ну что же, надо тогда отправлять Скорсезе на пенсию, давать Джейкобс эти "чёртовы" 200 лимонов, и пусть снимает)

DarkKnight77 (Критик), постов: 11743
24 октября 2023, 19:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158603 писал(а) 24 октября 2023, 19:24
В подобных высказываниях просто нет никакой логики. Хотят, чтобы все помнили и просили прощения за вековые издевательства ...
Главное высказаться здесь и сейчас, а что будет дальше, не важно! Может уже завтра подует ветер перемен и придётся опять что-то, но что-то другое, говорить!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26792
24 октября 2023, 19:41
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 24 октября 2023, 19:24
В подобных высказываниях просто нет никакой логики. Хотят, чтобы все помнили и просили прощения за вековые издевательства ...
Вон, Констанс тоже не понравилось))
Тут дело в том, кто находится в фокусе истории. У Мартина - белые, а речь должна быть не о них. В книге история идет от лица ФБР-овца, а в фильме сто раз переписали и сместили на Лео. Вот и получается, что дикари-с прыгают в нефти, их живописно убивают, но страдает Лео.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28217
24 октября 2023, 19:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В подобных высказываниях просто нет никакой логики. Хотят, чтобы все помнили и просили прощения за вековые издевательства над коренным населением. При этом не изображать эти зверства в культурных проектах. И как же следующие поколения будут помнить об геноциде даже столетней давности, если уже сейчас многие не помнят, что было 80 лет назад?