px

Дастин Хоффман считает брак противоестественным

26.12.2010 11:03

Знаменитый актер ратует за свободные союзы без обязательств

Институты брака и семьи являются противоестественными, а самая правильная схема отношений мужчин и женщин - это договорной союз. С таким неожиданным заявлением выступил Дастин Хоффман на пресс-конференции, посвященной выходу семейного фильма "Знакомство с Факерами 2". Об этом сообщает ресурс DigitalSpy.

"Нет ничего более противоречащего человеческой природе, чем брак и семья. Именно поэтому они сопровождаются такими трудностями. На мой взгляд, договорной союз гораздо лучше, так как в этом случае ни на кого не давит груз любви. Это простой контракт. Никто не обязан любить друг друга, а дальше уж как сложится", - сказал Хоффман.

Примечательно, что у самого актера богатый опыт семейной жизни. Он дважды был женат, причем, последний его брак продлился около 30 лет.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 180
Текстолит (Критик), постов: 60627
26 декабря 2010, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 26 декабря 2010, 20:30
Я кому-то говорила, что ушла спать)))
Спокойной ночи=**
Стася ты такая лапочка!Всё уходишь и уходишь!))))

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2010, 20:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 декабря 2010, 20:37
Слово иногда меня смущает!)))
это Спарта)))))

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 20:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супруги не являются родственниками, так как не связаны родственными отношениями по происхождению.

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 декабря 2010, 20:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 декабря 2010, 20:33
может и близкий...иногда... но не родственник, тем более кровный))))
Слово иногда меня смущает!)))

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 20:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Родство через брак иначе называют словами «сродство́» или «свойство́» (от слова «свой»)


THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 20:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 декабря 2010, 20:35
это ничего. три пера, хуже ;)
Нет ничего хуже трипера.дружище)))

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2010, 20:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 26 декабря 2010, 20:34
Кризис пера...
это ничего. три пера, хуже ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2010, 20:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 26 декабря 2010, 20:34
Блин, мусолите одно и то же!
Было весело, стало скучно(
мы думали ты уже спишь и решили поговорить о серьезном)))))

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 20:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кризис пера...

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2010, 20:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 26 декабря 2010, 20:33
может и близкий...иногда... но не родственник, тем более кровный))))
жена-кровный родственник, это инцест, батенька))))