px

Факеры "украли" у сиквела "Трона" Рождество

26.12.2010 21:00

Фильм "Знакомство с Факерами 2" доминировал все праздничные дни

Стали известны первые результаты проката в Северной Америке во время рождественских выходных. Абсолютным лидером оказалась комедия "Знакомство с Факерами 2", за 25 и 26 декабря, которые традиционно считаются весьма урожайными для кинематографа, фильм заработал по 14,5 миллиона долларов, доведя свои общие сборы до 48 миллионов долларов.

Второе место удержала драма времен покорения Дикого Запада "Железная хватка" с результатом 10,4 миллиона за каждый из двух дней. Общие сборы - 36,8 миллиона долларов.

И на третьем месте удержался фильм, который стал главным разочарованием рождественского сезона. "Трон: Наследие" заработал за 25 и 26 декабря 7,6 и 8,4 миллиона долларов. Его общие сборы - 88,2 миллиона после девяти дней в прокате.

Источник новости: BoxOfficeMojo


Всего комментариев: 58
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 декабря 2010, 22:26
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 26 декабря 2010, 22:23
вы реально издеваетесь)))) или у вас плохо с математикой)
193 уже есть. я написал что будет 240-250. значит ему нужно ...
чёрт) ему ваще нужно собрать 47-57 ну никак не 70) сам блин опечатался уже)

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 22:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 26 декабря 2010, 22:23
вы реально издеваетесь)))) или у вас плохо с математикой)
193 уже есть. я написал что будет 240-250. значит ему нужно ...
Мелко стелишь.
Проси стать редактором на неделю!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 декабря 2010, 22:23
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 22:18
Блажен, кто верует:) Фильм, который за две недели набрал в мировом прокате 128 миллионов, то есть по 64 примерно, за ...
вы реально издеваетесь)))) или у вас плохо с математикой)
193 уже есть. я написал что будет 240-250. значит ему нужно собрать 57-67.
ну а в связи с праздниками неделя могла принести и 70млн.
давайте так) если Нарния всё же собрала за эту неделю в сумме не менее 240млн то вы напечатаете отдельную новость об этом))

малдер2 (Зритель), постов: 501
26 декабря 2010, 22:21
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 21:43
"Нарния" была мертва уже на старте. Это было гениальное решение прежнего руководства Walt Disney избавиться от ...
черт!вы воруете мои мысли)

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 22:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 26 декабря 2010, 22:12
вы совсем что ли издеваетесь????
зайдите сейчас на боксофисс на страницу нарнии и нажмите на
+ Foreign:
вы увидете ...
Только сейчас твит пришел что касса $128,967,004


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
26 декабря 2010, 22:18
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 26 декабря 2010, 22:12
вы совсем что ли издеваетесь????
зайдите сейчас на боксофисс на страницу нарнии и нажмите на
+ Foreign:
вы увидете ...
Блажен, кто верует:) Фильм, который за две недели набрал в мировом прокате 128 миллионов, то есть по 64 примерно, за третью неделю должен набрать еще 70?:) Ну-ну:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 декабря 2010, 22:13
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 декабря 2010, 22:11
Да мне наплевать на них всех!
вот и мне аналогично на прессу)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 декабря 2010, 22:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 декабря 2010, 22:07
вы отстали от жизни:) уже есть данные. Worldwide: $192,896,004
вы совсем что ли издеваетесь????
зайдите сейчас на боксофисс на страницу нарнии и нажмите на
+ Foreign:
вы увидете следующее
Foreign Total as of Dec. 20, 2010:
$128,967,004

данные о мировом прокате НЕ ОБНОВИЛИСЬ. они идут только по прошлым выходным. новые будут с понедельника на вторник. и там будет порядка 240-250млн

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 22:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 26 декабря 2010, 22:09
но когда ваши Комуняки обсырают фильм Аватар который ставит рекорд за рекордом то могу сказать что они там все ...
Да мне наплевать на них всех!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 декабря 2010, 22:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 декабря 2010, 21:57
Ваши вообще фильмы в прокат не пускают.о чем ты вообще говоришь?
И кинщиков привлекают,Кулыняк совсем невменяемый.
но когда ваши Комуняки обсырают фильм Аватар который ставит рекорд за рекордом то могу сказать что они там все у вас невменяемые

www.kinonews.ru/news_6400/
www.kinonews.ru/news_6433/
www.kinonews.ru/news_6419/