px

Микки Рурк сыграет регбиста-гомосексуалиста

27.12.2010 16:54

В фильме будет рассказана история единственного атлета, признавшего нетрадиционную ориентацию

Микки Рурк сыграет главную роль в биографическом фильме, посвященном Гарету Томасу, известному регбисту из Уэльса, который является единственным на сегодняшний день атлетом мужчиной, открыто признавшим свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Как сообщает ресурс BleedingCool, об этом сам актер рассказал в британском ток-шоу.

"Я уже встречался с Гаретом Томасом и обсуждал с ним этот проект. Для меня он очень важен. В общем, мы делаем фильм о человеке, который играет в регби и он гей. Вы знаете себе, что такое регби? Это один из самых брутальных видов спорта на планете. Они ведь играют без всякой защиты. Представьте человека, который играет в регби, будучи геем, на таком высоком уровне. Тут требуется большое мужество", - сказал Рурк.

Актер не уточнил, когда именно он приступит к работе над этим проектом.

Источник новости: BleedingCool


Всего комментариев: 18
Temiraev (Критик), постов: 2567
27 декабря 2010, 18:53
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рурку всё под силу!Он наверное уже вжился в эту роль...

Olga (Критик), постов: 3720
27 декабря 2010, 17:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 декабря 2010, 17:44
И Рурка подстричь ,-будет вылитый Гарет!!!
Не! Рурк симпатичней))

THX (Критик), постов: 13980
27 декабря 2010, 17:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И Рурка подстричь ,-будет вылитый Гарет!!!

THX (Критик), постов: 13980
27 декабря 2010, 17:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во это будет мощный фильм!
Смотрел игру Томаса на YouTube,нереально крут!

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 декабря 2010, 17:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
уже хочу посмотреть этот фильм..xD))))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
27 декабря 2010, 17:26
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поломал все мои стереотипы о геях)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73374
27 декабря 2010, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 27 декабря 2010, 17:20
На фото этот самый Гарет Томас?
Именно:) Он такой огромный, страшный мужик:)

Ollika (Новичок), постов: 0
27 декабря 2010, 17:20
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На фото этот самый Гарет Томас?