px
Всего комментариев: 11
Fox Mulder (Критик), постов: 1716
3 ноября 2023, 7:33
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 1 ноября 2023, 22:29
Заку ничего нельзя больше давать, кроме музыкальных клипов:)
Диснею ничего нельзя больше давать снимать, они уже испоганиши свои прошлые хиты, сейчас чужие поганят. А у Снайдера есть стиль и талант.

KINEC (Зритель), постов: 214
3 ноября 2023, 2:05
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Чего уж там, давайте все свои новые фильмы Дс сразу на стримминг. Все равно сборы то не ахти, а военам зато экранку не качать, а сразу в качестве.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
2 ноября 2023, 8:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 2 ноября 2023, 7:36
Любопытная тактика давать то что приносит деньги? На самом деле ничего любопытно го. Если вещь никому не интересна ...
Какой там. Дисней удалять начал свои сериалы которые никому не нужны. Современные сериалы с повестками

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
2 ноября 2023, 7:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 1 ноября 2023, 21:47
Любопытная тактика:) Когда свой стриминг не взлетел особо, отдать самые лакомые куски конкурентам:) Так можно делать ...
Любопытная тактика давать то что приносит деньги? На самом деле ничего любопытно го. Если вещь никому не интересна то она никому и не нужна, а если тот или иной фильм идут на ура, то и спрос есть. А деньги они всегда хороши и чем их больше тем лучше. Вон Дисней отдали "MAX" второго Аватара для проката на стриминге. То есть, отдали единственный свой, пока ещё работающий актив! А весь мусор оставили себе, ибо мусор никто смотреть, а значит платить за него, не хочет

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8953
1 ноября 2023, 22:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
С удовольствием посмотрю новую чёрную Чудо-Женщину не израильтянку, и темнокожего Бэтмена)
P.S. Вы же помните аватарку Холта из Бэтвумен?


Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8953
1 ноября 2023, 22:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 1 ноября 2023, 22:29
Заку ничего нельзя больше давать, кроме музыкальных клипов:)
И для тех он уже слишком стар. Значит - приходит Дисней наш. Потушим
Зрительский пожар порожняковостью

AleX (Критик), постов: 8919
1 ноября 2023, 22:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 ноября 2023, 22:29
Заку ничего нельзя больше давать, кроме музыкальных клипов:)
После стогнации у Марвел и Диснея воЕнам ничего другого не остаётся как брюзжать на конкурентов)))

AleX (Критик), постов: 8919
1 ноября 2023, 22:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 1 ноября 2023, 22:28
Пусть Нетфликс выкупит права на эту Лигу с этими актерами и дадут Заку доснять
Скорее всего так и будет! Пора уже этих Уорнеров послать куда подальше!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
1 ноября 2023, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 1 ноября 2023, 22:28
Пусть Нетфликс выкупит права на эту Лигу с этими актерами и дадут Заку доснять
Заку ничего нельзя больше давать, кроме музыкальных клипов:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
1 ноября 2023, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть Нетфликс выкупит права на эту Лигу с этими актерами и дадут Заку доснять