Звезда "Анатомии страсти" назван "самым сексуальным мужчиной"

08.11.2023 13:45
Звезда Анатомии страсти назван самым сексуальным мужчиной

Патрик Демпси польщен новым титулом

Лучше поздно, чем никогда: Патрик Демпси, известный миллионам фанатов сериала ABC "Анатомия страсти" как нейрохирург Дерек "Макдрими" Шепард или мужчина-мечта, наконец назван журналом People "самым сексуальным мужчиной на свете".

"Я рад, что это произошло на текущем этапе моей жизни, - прокомментировал известие 57-летний актер. - Приятно получать признание, и пусть мое эго немного пострадало, но зато теперь у меня появилась возможность использовать этот титул для чего-то позитивного".

Когда Патрику Демпси сообщили, что он станет следующим сексуальным мужчиной с обложки People, он сказал: "Я был ошеломлен, а потом принялся смеяться, типа, это шутка такая? Я же всегда был подружкой невесты! Я совершенно забыл об этом и даже не думал оказаться в таком положении. Так что с моим эго все хорошо".

Какие предстоящие проекты Патрика Демпси?

Актер покинул "Анатомию страсти" в 2015 году, но ненадолго вернулся в сериал в 2021 году. В декабре 2023 года поклонники Патрика Демпси смогут увидеть актера в биографической драме Майкла Манна "Феррари" в роли итальянского гонщика Пьеро Таруффи. Актер произвел большой фурор на выставке D23 Expo в прошлом году, появившись с белой копной волос, которые он обесцветил для роли гонщика Формулы-1. Демпси, сам опытный гонщик, признался, что настойчиво добивался этой роли, и назвал сценарий "лучшим", из тех, что он читал на спортивную тематику.

Источник новости: People


Всего комментариев: 17
yrenson (Киноакадемик), постов: 9116
8 ноября 2023, 14:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 8 ноября 2023, 14:45
Если не найти ещё человек 20 пользователей, для которых тоже любимый, тогда нет смысла)
Чо,так мало знакомых которые влюблены? Окей,буду первым :D

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27976
8 ноября 2023, 14:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
098 писал(а) 8 ноября 2023, 14:43
А как насчёт номинирование себя любимого?
Если не найти ещё человек 20 пользователей, для которых тоже любимый, тогда нет смысла)

098 (Киноман), постов: 1219
8 ноября 2023, 14:43
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 8 ноября 2023, 13:57
Так может и мы по этой номинации не будем голосовать в Премии, вот есть человек автоматом)
А как насчёт номинирование себя любимого?

grifon2040 (Зритель), постов: 3274
8 ноября 2023, 14:37
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Я ещё в трансформаторах 3 этого сладенького приметил,он даже кексиком был лучше чем подруга лабафа)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7995
8 ноября 2023, 14:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикол конечно)

dmakc86 (Зритель), постов: 797
8 ноября 2023, 13:59
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
Видать борьба шла между Демпси и Макконаги))) Я бы лично выбрал Макконахи.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27976
8 ноября 2023, 13:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так может и мы по этой номинации не будем голосовать в Премии, вот есть человек автоматом)