px

Объявлена дата выхода экранизации комиксов "Веном 3"

09.11.2023 16:10
Объявлена дата выхода экранизации комиксов Веном 3

Sony перенесла дату премьеры фильма с Томом Харди

Sony Pictures перенесла дату премьеры кинокомикса "Веном 3" с 12 июля 2024 на 8 ноября того же года. Анонс был сделан в день принятия решения об окончании 118-дневной забастовки Гильдии актеров Америки.

Третью главу о приключениях Эдди Брока/Венома (Том Харди) с рабочим названием "Веном 3" по собственному сценарию сняла Келли Марсел - сценарист и продюсер первых двух частей. В новом супергеройском фильме она также исполняет обязанности продюсера и делит их со звездой трилогии Томом Харди и продюсерами Ави Арадом, Мэттью Толмачем, Эми Паскаль и Хатчем Паркером. Детали сюжета предстоящей картины до сих пор неизвестны.

Каковы кассовые сборы "Венома" и "Венома 2"?

В широкий прокат оба фильма - "Веном" и "Веном 2" - вышли в октябре 2018 и 2021 года соответственно. Мировые кассовые сборы оригинального кинокомикса режиссера Рубена Фляйшера составили 856 миллионов долларов. Что касается достижений второго фильма, снятого Энди Серкисом, то они на фоне пандемии Covid-19 оставили желать лучшего - фильм заработал всего 502 миллиона долларов. Однако стоит отметить тот факт, что "Веном 2" в домашнем прокате собрал 90 миллионов долларов, в то время как "Веном" в свое "доковидное" время заработал 80 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
12 ноября 2023, 12:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GMUR!K писал(а) 12 ноября 2023, 12:04
Сыграют на фанатиках??? Запихнут в фильм ЧП?
Вообще странно что во вселенной Венома нет своего ЧП (по крайней ...
Невозможно, т.к. та вселенная тоже анимированная, а вселенную Венома показали ещё в самом начале, когда туда на секунду заглянул Пятно.

GMUR!K (Зритель), постов: 72
12 ноября 2023, 12:04
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
Сыграют на фанатиках??? Запихнут в фильм ЧП?
Вообще странно что во вселенной Венома нет своего ЧП (по крайней мере нет ни одного упоминания в двух частях)
А что если??? можно конечно рассмотреть тот вариант, что вселенная Венома, это земля 42, откуда сбежал паучок и тяпнул Моралеса)) Интересная была бы задумка)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 ноября 2023, 15:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кстати, Карнаж на большом экране довольно пугающе смотрелся. Если бы графику сделали получше - вообще бы
Хотя - не только графику)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 ноября 2023, 15:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 9 ноября 2023, 18:11
У диванных Ыкспертов знатно пригорело одно место от этих фильмов про Веном, я так и не понял почему, типичные кинокомиксы. ...
Ну, вроде бы как - в оригинале в комиксах это страшный серьёзный противник Человека-Паука, а в кино сделали уровня фильмов с Лэсли Нильсоном

nigazilla (Зритель), постов: 76
11 ноября 2023, 15:03
Аватарка пользователя nigazilla
Том Харди против Жерарда Батлера который антивеном будет?)))


098 (Киноман), постов: 1042
10 ноября 2023, 13:46
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Fox Mulder писал(а) 9 ноября 2023, 18:11
У диванных Ыкспертов знатно пригорело одно место от этих фильмов про Веном, я так и не понял почему, типичные кинокомиксы. ...
Я лично ожидал уровня Скорсезе:)

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8218
9 ноября 2023, 19:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Концепция неправильная, надо было делать серьёзное кино, с уходом в ужастики

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
9 ноября 2023, 18:11
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
У диванных Ыкспертов знатно пригорело одно место от этих фильмов про Веном, я так и не понял почему, типичные кинокомиксы. Кто-то ожидал шедевра уровня Кубрика или Тарковского?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
9 ноября 2023, 17:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль в части сценариста никакие выводы сделаны не были

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
9 ноября 2023, 17:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С Серкиса хватило одной "прелести" для студии Сони. Теперь новый художник поизвращается над кинематографом