px

Производство фильмов "Гладиатор 2" и "Дэдпул 3" возобновится

09.11.2023 18:29
Производство фильмов Гладиатор 2 и Дэдпул 3 возобновится

Студии возвращаются к работе над крупными проектами

Производство крупнобюджетных студийных фильмов, поставленное на паузу в связи с потрясшими Голливуд забастовками сценаристов и актеров, возобновляется. Теперь, когда обе гильдии добились своего, начиная с полудня четверга, 9 ноября 2023 года, студии "размораживают" работу над такими ожидаемыми фильмами как "Дэдпул 3" Marvel Studios/Disney режиссера Шона Леви; "Гладиатор 2" студии Paramount режиссера Ридли Скотта; "Битлджус 2" Warner Bros. режиссера Тима Бертона; "Присяжный №2" Warner Bros. режиссера Клинта Иствуда; и "Веном 3" Sony Pictures режиссера Келли Марсел.

Как забастовки гильдий сценаристов и актеров повлияли на прокатный график 2024 года?

Студиям предстоит внести новые изменения в свои прокатные графики на 2024 год. На днях глава студии Disney Боб Айгер подтвердил, что график театральных релизов лета 2024 года окажется под угрозой, если забастовка не прекратится в ближайшее время.

По неофициальной и предварительной информации, "Дэдпул 3" может выйти не в мае, а в июле 2023 года, а вместо него в мае на экранах кинотеатров окажется "Капитан Америка: Дивный новый мир". Студия Warner Bros., в свою очередь, выражает уверенность, что "Битлджус 2" выйдет в выходные после Дня труда 6 сентября 2024 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 ноября 2023, 15:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 10 ноября 2023, 13:17
Кстати, я забыл - в первой части был именно Готэм, или там оставили Нью-Йорк?
Готэм

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2023, 13:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 10 ноября 2023, 13:13
Надо увидеть, а не предполагать! В первого тоже не особо верили, а оно вон как обернулось! Так что Тодд способен ...
Кстати, я забыл - в первой части был именно Готэм, или там оставили Нью-Йорк?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 ноября 2023, 13:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
098 писал(а) 10 ноября 2023, 13:06
Хуже сиквела не придумаешь.
Надо увидеть, а не предполагать! В первого тоже не особо верили, а оно вон как обернулось! Так что Тодд способен удивить

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 ноября 2023, 13:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
098 писал(а) 10 ноября 2023, 13:03
А Дэдпул?)
Его юмор не моё, да и разговорные шутки затягивает. Как например "смерть" во второй части

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
10 ноября 2023, 13:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 10 ноября 2023, 12:32
А я очень даже верю, даже с поправкой на то что это, отчасти, мюзикл
Мне кажется так даже прикольней и сумасшедшей))


098 (Киноман), постов: 1041
10 ноября 2023, 13:08
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 10 ноября 2023, 12:32
А я очень даже верю, даже с поправкой на то что это, отчасти, мюзикл
А то, что мюзикл, тем более выйдет Гуано.

098 (Киноман), постов: 1041
10 ноября 2023, 13:06
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 10 ноября 2023, 10:59
Смотря для кого самый ожидаемый. Для кого-то это Джокер-2
Хуже сиквела не придумаешь.

098 (Киноман), постов: 1041
10 ноября 2023, 13:05
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 9 ноября 2023, 23:20
Вот в "Гладиатор 2" - я искренне верю:))
Так же в новый фильм Клинта Иствуда, остальное перечисленное, не особо.
И оба провалится)

098 (Киноман), постов: 1041
10 ноября 2023, 13:03
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 9 ноября 2023, 19:51
Битлджус-2 и фильм Клинта в первую очередь!
А Дэдпул?)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 ноября 2023, 12:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3