px

Хавьер Бардем претендует на роль в "Темной башне"

Испанский актер оттеснил Вигго Мортенсена на второй план

Основным претендентом на главную роль в экранизации "Темной башни" Стивена Кинга является испанский актер Хавьер Бардем. Об этом сообщает издание NY Post со ссылкой на свои источники.

Отметим, что ранее режиссер проекта Рон Ховард заявлял, что он намерен прислушаться к фанатскому сообществу, которое считает, что роль последнего члена древнего рыцарского ордена стрелков должен сыграть Вигго Мортенсен. Никаких официальных подтверждений от студии Universal пока не последовало.

Напомним, что проект "Темная башня" будет основан на цикле романов, состоящем из семи книг, над которыми Кинг работал около 30 лет.

Главным героем серии является Роланд Дискейн - странствующий рыцарь, путешествующий по свету в поисках Темной башни, мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса.

Источник новости: NY Post
31.12.2010 15:26
Всего комментариев: 8
BADENBADEN (Критик), постов: 6810
21 апреля 2013, 1:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хех

Keoma (Новичок), постов: 12
4 января 2011, 16:44
Аватарка пользователя Keoma
Больше 13 лет на сайте
13
Имхо, категорически он не подходит на роль Роланда! Уж не знаю, где они нашли такое мнение фанатского сообщества... Эх, будь Иствуд помоложе...

кефир (Зритель), постов: 70
1 января 2011, 23:14
Аватарка пользователя кефир
)))виноват,Питер Уэллер,конечно....праздники,са ми понимаете)..но Эд Харрис подошел бы,имхо

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 января 2011, 21:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кефир писал(а) 1 января 2011, 20:50
Эд Харрис(робот-полицейский который)подошел бы,мне кажется....помоложе был бы только)...с Новым гоодом Эда ,и вас,други)
Разве Эд Харрис когда то играл робота полицейского? Может Питер Уэллер.

кефир (Зритель), постов: 70
1 января 2011, 20:50
Аватарка пользователя кефир
Эд Харрис(робот-полицейский который)подошел бы,мне кажется....помоложе был бы только)...с Новым гоодом Эда ,и вас,други)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
31 декабря 2010, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Актер хороший, но как-то на странствующего стрелка не похож.

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
31 декабря 2010, 19:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да какова бардема??? динозавр бля

THX (Критик), постов: 13980
31 декабря 2010, 19:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЕЕЕЕ НОВЫЙ ГООООД))