px
Всего комментариев: 24
AleX (Критик), постов: 8914
19 ноября 2023, 0:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
film100 писал(а) 14 ноября 2023, 22:50
Хорошо, что остановился на третьей части Тора. Что же там сняли в 4 , что все в один голос так плюются)). Знаю только ...
Все как один и от третьей части плевались! Четвёртая часть не чем не хуже, а то и лучше! Не слушайте никого, я совершенно не желеею, что посмотрел!

098 (Киноман), постов: 1043
17 ноября 2023, 10:18
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 14 ноября 2023, 22:07
А классно Вайтити развел кепочника и марвел на деньги.
сняли фигню, получил зарплату. И куда только смотрит ...
И почему-то никто не догадывается выгнать самого Файги:)

098 (Киноман), постов: 1043
17 ноября 2023, 10:15
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 14 ноября 2023, 22:34
Уидон до свидания. Братья Карамазовы тоже. Вайтити аривидерчи:)
А теперь осталось выгнать всех, кто прописан к нынешним проектам и будет в шоколаде)

GMUR!K (Зритель), постов: 72
16 ноября 2023, 12:30
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
Слава Богу...Его еще после 3 части надо было выгнать...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
15 ноября 2023, 19:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мде, а ведь года 3-4 назад Вайтити был на коне. Хотя, не старый еще, имеет шансы выстрелить


John23 (Критик), постов: 25926
15 ноября 2023, 15:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 ноября 2023, 22:34
Уидон до свидания. Братья Карамазовы тоже. Вайтити аривидерчи:)
Хлоя Чжао, чао, бамбино:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
15 ноября 2023, 8:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хоть и не испытываю какого-то негатива к четвёртому Тору, но признаю, что Вайтити на нём заметно оступился, не выдержав в конечном итоге баланс между драмой и комедией. Новый постановщик с новым видением Лорду Грома сейчас точно не помешает.

Intaler (Киноман), постов: 8944
15 ноября 2023, 7:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
film100 писал(а) 14 ноября 2023, 22:50
Хорошо, что остановился на третьей части Тора. Что же там сняли в 4 , что все в один голос так плюются)). Знаю только ...
Если только очень хочется посмотреть на невыносимую клоунаду Зевса в исполнении Рассела Кроу. В прямом смысле клоунаду

DarkKnight77 (Критик), постов: 8229
15 ноября 2023, 7:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
film100 писал(а) 14 ноября 2023, 22:50
Хорошо, что остановился на третьей части Тора. Что же там сняли в 4 , что все в один голос так плюются)). Знаю только ...
Там нет никакой нити, можно спокойно пропускать

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
15 ноября 2023, 0:22
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
film100 писал(а) 14 ноября 2023, 22:50
Хорошо, что остановился на третьей части Тора. Что же там сняли в 4 , что все в один голос так плюются)). Знаю только ...
О дружище не стоит. Поверь ты будешь зол на себя очень долго что потратил на это свое время. Тебе даже захочется в душ сбегать чтобы отмыться.