px

Уволенная звезда "Крика" Мелисса Баррера выступила с заявлением

23.11.2023 10:19
Уволенная звезда Крика Мелисса Баррера выступила с заявлением

Актриса подчеркнула, что будет продолжать говорить правду, и ее не удастся заставить замолчать

Актриса Мелисса Баррера, уволенная из франшизы "Крик" за свои комментарии по поводу палестино-израильского конфликта, выступила с заявлением, отметив, что такими мерами не удастся "заставить ее замолчать".

"Прежде всего, я осуждаю антисемитизм и исламофобию. Я осуждаю ненависть и предубеждение любого рода против любой группы людей. Будучи латиноамериканкой, гордой мексиканкой, я ощущаю ответственность, обладая возможностями, которые дают мне привилегию быть услышанной, и поэтому я стараюсь использовать их, чтобы привлечь внимание к проблемам, которые мне близки, и стать рупором тех, у кого такой возможности нет.

Каждый человек на земле - независимо от религии, расы, этнической принадлежности, пола, сексуальной ориентации или социально-экономического статуса - заслуживает равных прав, достоинства и, конечно же, свободы. Я верю, что люди не должны ассоциироваться со своим руководством, и что ни один орган государственной власти не может быть выше критики

И я продолжу выступать за тех, кто больше всего в этом нуждается, и продолжу выступать за мир и безопасность, за права человека и свободу. Молчание - не вариант для меня", - говорится в заявлении актрисы.

Мелисса Баррера опубликовала пост, обвиняющий Израиль в "геноциде и этнических чистках"

Вскоре после этого голливудская студия Spyglass уволила актрису, так как посчитала ее комментарии "антисемитскими и разжигающими ненависть". Вскоре франшизу "Крик" покинула и вторая его звезда Дженна Ортега. Она сослалась на занятость в других проектах.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 ноября 2023, 19:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 23 ноября 2023, 18:48
Только не обижайся, но в Армении таких много и даже красИвее
Так я знаю. Я жил там

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7246
23 ноября 2023, 18:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 23 ноября 2023, 14:50
Ах, какая мексиканка. Жениться бы на такой
Только не обижайся, но в Армении таких много и даже красИвее

Текстолит (Критик), постов: 60576
23 ноября 2023, 14:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 ноября 2023, 14:50
Ах, какая мексиканка. Жениться бы на такой
Смуглые девушки мне тоже нравятся)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 ноября 2023, 14:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах, какая мексиканка. Жениться бы на такой

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 ноября 2023, 14:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 23 ноября 2023, 11:47
Кстати, там ведь Израиль готов отпустить первых 150 заключенных в обмен на 50 заложников в первые четыре дня.
И отпустив убьет их всех разом одним авиаударом?


Текстолит (Критик), постов: 60576
23 ноября 2023, 11:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, там ведь Израиль готов отпустить первых 150 заключенных в обмен на 50 заложников в первые четыре дня.

Текстолит (Критик), постов: 60576
23 ноября 2023, 11:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Взгляды взглядами, но обед то по расписанию?!Все равно прогнется, если захочет дальше работать в Голливуде.
Хоть и говорит правильные вещи, только ни как не признает 7октбря.

Лилит (Зритель), постов: 1831
23 ноября 2023, 11:10
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 23 ноября 2023, 10:48
Интересно, в чём она такая молодец? Мечтать можно о равных правах у всех, хотеть всего самого хорошего и доброго... ...
Не стала переобуваться ради кошелька. Решила отстаивать свою точку зрения до конца. Помнится той же Джине Каррано пришлось туго когда она решила не отступать в своих взглядах.

Jon Smith (Критик), постов: 1514
23 ноября 2023, 11:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Хочу чтобы все

Regolas (Критик), постов: 10866
23 ноября 2023, 10:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, в чём она такая молодец? Мечтать можно о равных правах у всех, хотеть всего самого хорошего и доброго... но этого никогда не будет. Потому что страны, общества и власть имущие везде слишком разные и многие не любят идти на уступки и уважать чужой выбор.