px

Новый Год остался во власти Факеров

03.01.2011 10:54
Новый Год остался во власти Факеров

Третья серия комедии удержала лидерство в американском прокате

Новогодние праздники не изменили расстановку сил в американском прокате. По-прежнему лидером его является фильм "Знакомство с Факерами 2", который с 31 декабря по 2 января заработал еще 26 миллионов долларов, доведя свои мировые кассовые сборы до 130 миллионов долларов.

На втором месте осталась "Железная хватка" с 24,5 миллиона долларов. Этот проект уже стал самым кассовым фильмом братьев Коэнов за всю их долгую карьеру в Голливуде.

Третью строчку занял "Трон: Наследие". На прошедших выходных его касса пополнилась 18,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 37
Keoma (Новичок), постов: 12
4 января 2011, 16:43
Аватарка пользователя Keoma
Больше 13 лет на сайте
13
Я как-то не в восторге от второй части... Как-то большей феерии ждала... Разочарована, равно как и четвертым "Шреком"...

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
3 января 2011, 21:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер2 писал(а) 3 января 2011, 21:05
знаю ,что это французский римейк-но пока посмотреть не удалось!Говорят в данном случае римейк превзошел оригинал)
Всё может быть.Тем более что адаптацией занимался автор оригинального сценария.

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 21:09
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 3 января 2011, 20:58
Голливуду редко удаются ремейки французских фильмов. Я Туриста всё таки посмотрю что бы сравнить с первоисточником ...
попробую как нибудь,спасибо!!!!))

малдер2 (Зритель), постов: 501
3 января 2011, 21:05
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 3 января 2011, 20:58
Голливуду редко удаются ремейки французских фильмов. Я Туриста всё таки посмотрю что бы сравнить с первоисточником ...
знаю ,что это французский римейк-но пока посмотреть не удалось!Говорят в данном случае римейк превзошел оригинал)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 января 2011, 21:02
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 3 января 2011, 20:11
а я как то не хочу смотреть...Джонни да...но судя по отзвам смотреть не стоит!!!
отзывы не отзывы... Вон THX во всю расхваливал трон, и что, мне он не понравился, ну не чтобы не понравился, просто не моё!!!
так что по мне, лучше посмотреть самому и самому судить...


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
3 января 2011, 20:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 3 января 2011, 20:11
а я как то не хочу смотреть...Джонни да...но судя по отзвам смотреть не стоит!!!
Голливуду редко удаются ремейки французских фильмов. Я Туриста всё таки посмотрю что бы сравнить с первоисточником он же фильм Неуловимый с Софи Морсо, очень рекомендую.

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 20:11
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 3 января 2011, 20:09
а вот мне турист нравится!!!)))
не знаю почему, может потому что там ДД??))
а я как то не хочу смотреть...Джонни да...но судя по отзвам смотреть не стоит!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 января 2011, 20:09
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 3 января 2011, 19:23
да и "Турист"как то не впечатлил!Хотя порой там все напоминало фильмы о Бонде)
а вот мне турист нравится!!!)))
не знаю почему, может потому что там ДД??))

малдер2 (Зритель), постов: 501
3 января 2011, 19:23
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
малдер2 писал(а) 3 января 2011, 19:15
нуууу Обитель зла мне и в кино показалась довольно слабенькой!уж простите)
всем привет
а за Факеров рад,хоть ...
да и "Турист"как то не впечатлил!Хотя порой там все напоминало фильмы о Бонде)

малдер2 (Зритель), постов: 501
3 января 2011, 19:15
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 3 января 2011, 15:28
во первых я не нервничаю! - это раз!
а во вторых, нет, не на большом экране!!!
И какая разница, привожу пример, ...
нуууу Обитель зла мне и в кино показалась довольно слабенькой!уж простите)
всем привет
а за Факеров рад,хоть фильм иидет в сравнении с первыми двумя картинами