px

Новый Год остался во власти Факеров

03.01.2011 10:54
Новый Год остался во власти Факеров

Третья серия комедии удержала лидерство в американском прокате

Новогодние праздники не изменили расстановку сил в американском прокате. По-прежнему лидером его является фильм "Знакомство с Факерами 2", который с 31 декабря по 2 января заработал еще 26 миллионов долларов, доведя свои мировые кассовые сборы до 130 миллионов долларов.

На втором месте осталась "Железная хватка" с 24,5 миллиона долларов. Этот проект уже стал самым кассовым фильмом братьев Коэнов за всю их долгую карьеру в Голливуде.

Третью строчку занял "Трон: Наследие". На прошедших выходных его касса пополнилась 18,3 миллиона долларов.



Всего комментариев: 37
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 января 2011, 15:28
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 11:25
Ты смотрела фильм-то? В кинотеатре я имею в виду?
во первых я не нервничаю! - это раз!
а во вторых, нет, не на большом экране!!!
И какая разница, привожу пример, Обитель Зла 4, в кинотеатре, это просто супер пупер фильм, и графика отличная и музыка...
Но, как только смотреть этот фильм дома, ты понимаешь, что это полная фигня, а не фильм!!!
от фильма ты должен получать удовольствие ни только от того, что смотришь его на большом экране, но и на маленьком.

Soobaka (Новичок), постов: 8
3 января 2011, 14:29
Аватарка пользователя Soobaka
Больше 13 лет на сайте
13
И так всегда... Имхо, "Факеры 2" - это какой-то кинозомби. Никакого сравнения с первой частью.

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 3 января 2011, 12:44
ТРОНу осталось 60 миллионов чтобы отбить бюджет+рекламу. До последнего буду следить и переживать за судьбой этого, ...
Хоть один человек тащится от лучшего фильма года,так же как я!
Уважуха и спасибо!
Еще не стартовал восток если я не ошибаюсь!!!

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 12:29
обидно будет и их потерять.я хорошо знал их родословную - достойные фильмы.
Подготовь продителей)) к худшему))

AleX (Критик), постов: 8918
3 января 2011, 12:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ТРОНу осталось 60 миллионов чтобы отбить бюджет+рекламу. До последнего буду следить и переживать за судьбой этого, кто бы там что не говорил, шедевра.


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 12:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 12:03
BD в марте)
А на постер ленточку смастерю сегодня))
Кого?
Летом узнаем!
Но что-то мне подсказывает,что уже ...
обидно будет и их потерять.я хорошо знал их родословную - достойные фильмы.

The Dark (Зритель), постов: 110
3 января 2011, 12:14
Аватарка пользователя The Dark
Ура! Рад за Факеров

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 11:59
да, сходи. Не забудь потом повесить дома BD в рамке с лентой... R.I.P.
... Кого следующим ждем?
BD в марте)
А на постер ленточку смастерю сегодня))
Кого?
Летом узнаем!
Но что-то мне подсказывает,что уже можно готовить реанимацию для Тора и расчистить ремзону для Форсажа 5))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 11:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 11:51
Нет,он пытался встать на ноги,но так и не смог((
Схожу сегодня еще разок,на поминки))
да, сходи. Не забудь потом повесить дома BD в рамке с лентой... R.I.P.
... Кого следующим ждем?

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 11:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 11:46
да, чудес не бывает. Все-таки мы не боги. А пациент с рождения слабенький на мой взгляд.
Нет,он пытался встать на ноги,но так и не смог((
Схожу сегодня еще разок,на поминки))