px

Ушел из жизни актер Пит Постлетуэйт

03.01.2011 21:33
Ушел из жизни актер Пит Постлетуэйт

Известный актер умер от рака на 65-ом году жизни.

Как стало известно, 2 января 2011 ушел из жизни известный актер Пит Постлетуэйт. Причиной смерти стал рак, с которым актер сражался последние 2 года.

За свою жизнь Пит Постлетуэйт успел сняться почти в 100 фильмах, самые известные из которых: "Чужой 3", "Последний из Могикан", "Сердце дракона", "Амистад".



Всего комментариев: 23
Ollika (Новичок), постов: 0
3 января 2011, 23:14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 января 2011, 22:36
У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА 59 ГОДУ ЖИЗНИ СКОНЧАЛАСЬ МОЯ МАМА!((((((
Так что и родственникам Пита я тоже приношу соболезнования!((((
Понимаю тебя. Крепись.

малдер2 (Зритель), постов: 501
3 января 2011, 23:06
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 января 2011, 22:36
У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА 59 ГОДУ ЖИЗНИ СКОНЧАЛАСЬ МОЯ МАМА!((((((
Так что и родственникам Пита я тоже приношу соболезнования!((((
Соболезную(

Текстолит (Критик), постов: 60571
3 января 2011, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо друзья!AleX и Jay....

AleX (Критик), постов: 8902
3 января 2011, 22:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 января 2011, 22:36
У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА 59 ГОДУ ЖИЗНИ СКОНЧАЛАСЬ МОЯ МАМА!((((((
Так что и родственникам Пита я тоже приношу соболезнования!((((
Семён прими мои соболезнования.

Jay (Киноман), постов: 7609
3 января 2011, 22:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 января 2011, 22:36
У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА 59 ГОДУ ЖИЗНИ СКОНЧАЛАСЬ МОЯ МАМА!((((((
Так что и родственникам Пита я тоже приношу соболезнования!((((
держись,Семен!


Текстолит (Критик), постов: 60571
3 января 2011, 22:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 22:41
Семен, соболезную тебе. Правда очень жаль. Держись.
сПАСИБО! Я создал тему "Вечная память" на форуме!

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 3 января 2011, 22:36
У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА 59 ГОДУ ЖИЗНИ СКОНЧАЛАСЬ МОЯ МАМА!((((((
Так что и родственникам Пита я тоже приношу соболезнования!((((
Семен, соболезную тебе. Правда очень жаль. Держись.

Текстолит (Критик), постов: 60571
3 января 2011, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА 59 ГОДУ ЖИЗНИ СКОНЧАЛАСЬ МОЯ МАМА!((((((
Так что и родственникам Пита я тоже приношу соболезнования!((((

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 22:24
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я лоханулась,когда имя узнала!!!по имени то я его не знаю!!!
в своих работах он навсегда живой!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мда.. Ролей сколько у человека! Даже в чужом 3, а я только щас понял что там его видел...