px

Зак Снайдер не понимает ненависти зрителей к Эмбер Херд

30.11.2023 13:23
Зак Снайдер не понимает ненависти зрителей к Эмбер Херд

Режиссер "Лиги справедливости" Зак Снайдер готов снять Эмбер Херд в любом своем фильме

Зак Снайдер является большим фанатом актрисы Эмбер Херд и не понимает ненависти зрителей к ней. "Я просто не могу понять этого. Если другие ее не любят, я даже не знаю, что и сказать. Но я определенно был бы рад поработать с ней", - заявил режиссер фильма "Лига справедливости" и продюсер фильма "Аквамен" с участием актрисы.

Напомним, что Эмбер Херд в последнее время стала объектом негативной реакции в интернете после серии драматических судебных разбирательств с ее бывшим мужем Джонни Деппом, которого актриса обвиняла в домашнем насилии. Ее партия в экранизации комиксов DC "Аквамен и потерянное царство" была существенно сокращена.

Во время судебного процесса по делу о клевете с 60-летним Джонни Деппом, который проходил в Вирджинии в прошлом году, Эмбер Херд заявила, что ее профессиональная карьера “пострадала” в результате разрыва их отношений, и ей пришлось приложить немало усилий, чтобы сохранить за собой роль в продолжении "Аквамена", так как информация о ее разводе активно обсуждалась в средствах массовой информации.

Предприниматель Илон Маск обещал "сжечь" Warner Bros. из-за Эмбер Херд

Студия Warner Bros. не решилась уволить Эмбер Херд так как за нее вступился могущественный покровитель и бывший любовник актрисы Илон Маск. Источники утверждали, что в послании руководству предприниматель обещал "сжечь их дом дотла".

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
1 декабря 2023, 10:17
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 декабря 2023, 5:27
Она ему там в конце средний палец показала?:)
Не, она там марлевую повязку стянула с носа, съёмки как раз проходили по горячим следам ковида-)
Средний палец решил показать нам Миллер, вывалив после визуально шикарной Дороги ярости какой-то мыльный графон(

John23 (Критик), постов: 25904
1 декабря 2023, 5:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 1 декабря 2023, 3:43
Да посмотреть-то можно будет, но никаких восторгов как от Дороги ярости, судя по всему, ждать не стоит(( CGI преобладает ...
Она ему там в конце средний палец показала?:)

John23 (Критик), постов: 25904
1 декабря 2023, 5:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 30 ноября 2023, 19:23
Неужто она Маска прям настолько зацепила?) Он мазохист?)
Просто она знает как зацепить фаната игры Овервотч:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
1 декабря 2023, 3:43
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да посмотреть-то можно будет, но никаких восторгов как от Дороги ярости, судя по всему, ждать не стоит(( CGI преобладает и жутко палевный((

Rimdar (Критик), постов: 8017
1 декабря 2023, 3:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 1 декабря 2023, 3:16
Там, кстати, трейлер к Фуриосе вышел, из-за чего я тут и торчу среди ночи. /Я в шоке(
Фух. Ане сделали голубые глаза. Ну тогда это можно с натяжкой посмотреть.


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
1 декабря 2023, 3:16
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там, кстати, трейлер к Фуриосе вышел, из-за чего я тут и торчу среди ночи. /Я в шоке(

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
1 декабря 2023, 3:15
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 1 декабря 2023, 3:13
Вот же глупость)) То что она ему как музыканту пальцы зафигарила, это пустяки, а какшку неизвестного происхождения ...
Про пальцы я тоже не вдавался)

Rimdar (Критик), постов: 8017
1 декабря 2023, 3:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 1 декабря 2023, 3:08
Та даже если и простынь, я особой тяги изучать подробности не испытывал-) Перед алтарём тоже не стоит гадить)
Вот же глупость)) То что она ему как музыканту пальцы зафигарила, это пустяки, а какшку неизвестного происхождения это трагедия.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
1 декабря 2023, 3:08
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 1 декабря 2023, 2:58
Уже подушка?
Та даже если и простынь, я особой тяги изучать подробности не испытывал-) Перед алтарём тоже не стоит гадить)

Rimdar (Критик), постов: 8017
1 декабря 2023, 2:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6