Всего комментариев: 41
DarkKnight77 (Критик), постов: 11156
4 декабря 2023, 12:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 4 декабря 2023, 11:56
Почему он розовый стал?
Самка вроде как окажется

Andrew (Главный редактор), постов: 76744
4 декабря 2023, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Видимо, Warner настолько хочет понравиться японцам, что распорядилась сделать Годзиллу в аниме стиле:) Розово-голубым:)

Andrew (Главный редактор), постов: 76744
4 декабря 2023, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 4 декабря 2023, 12:28
Розовый очень идёт, на самом деле. Было бы неплохо сделать фильм в стиле Барби и с тем же посылом) Лёгкую комедию ...
И Конга в стиле Кена:)

TREADSTONE (Критик), постов: 24316
4 декабря 2023, 12:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Розовый очень идёт, на самом деле. Было бы неплохо сделать фильм в стиле Барби и с тем же посылом) Лёгкую комедию с масштабным экшеном)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5289
4 декабря 2023, 12:22
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 4 декабря 2023, 12:19
Warner теперь свято верит, что розовый - это и есть залог успеха:)
После Барби я не удивлён.

Даешь больше розового.


Intaler (Киноман), постов: 9115
4 декабря 2023, 12:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 4 декабря 2023, 12:20
Напомнило, давно выходила юмористическая программа "Большая разница", там сделали юмор, как раскрасили фильм ...
Там Гитлер - эмо)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 декабря 2023, 12:20
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Jon Smith писал(а) 4 декабря 2023, 12:18
Розовая годзилла? В мрачном темном фильм Гарэта Эдвардса был шикарный Годзилла. Что ж вы с ним сделали?
Напомнило, давно выходила юмористическая программа "Большая разница", там сделали юмор, как раскрасили фильм "Семнадцать мгновений весны", очень смешно

Andrew (Главный редактор), постов: 76744
4 декабря 2023, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Jon Smith писал(а) 4 декабря 2023, 12:18
Розовая годзилла? В мрачном темном фильм Гарэта Эдвардса был шикарный Годзилла. Что ж вы с ним сделали?
Warner теперь свято верит, что розовый - это и есть залог успеха:)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5289
4 декабря 2023, 12:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Розовая годзилла? В мрачном темном фильм Гарэта Эдвардса был шикарный Годзилла. Что ж вы с ним сделали?

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 декабря 2023, 12:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 4 декабря 2023, 12:14
Думаю что это другой Годзилла, другого объяснения не нахожу
Это результат загрязнения окружающей среды)