px

Народ признал "Сумерки. Сага. Затмение" лучшей драмой года

06.01.2011 16:00
Народ признал Сумерки. Сага. Затмение лучшей драмой года

В США объявлены лауреаты ежегодной премии "Выбор народа"

В США объявлены лауреаты премии "Выбор народа" (People`s Choice Awards). Лидерами по числу наград стал фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и телесериал "Доктор Хаус", победившие в четырех номинациях.

Очередная серия вампирской саги "Сумерки" одержала победу в категории "лучший фильм", "лучшая киноактриса" (Кристен Стюарт), "лучшая драма", "лучший актерский ансамбль".

А "Доктор Хаус" стал лауреатом в номинациях "любимый драматический сериал", "лучший актер драматического сериала" (Хью Лори), "лучшая актриса драматического сериала" (Лиза Эдельштейн), "лучший экранный доктор".

Лучшим киноактером года признан Джонни Депп, лучшим боевиком стал "Железный человек 2", а лучшим героем боевиков назван Джеки Чан.

В категории "лучший семейный фильм" победил мультфильм "История игрушек 3". Лучшим комедийным актером стал Адам Сэндлер.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 118
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:54
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 января 2011, 22:51
Все Джей меня удалил а я его!
ужас то какой!!!:(:(:(:( аааааа хнык хнык хнык
;-)

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 22:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все Джей меня удалил а я его!

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 22:51
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2011, 22:48
да ващще ничего не смотрю, нечего((((( Теория большого взрыва просмотренна, Как я познакомился с вашей мамой тоже, ...
про Эрла реально приклольно!)))мне понравился сериал...только не досмотрела...
а Антошку не ругай,это его подтолкнули к этому решению!!!!))))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 22:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 22:46
так)!!!
а что ты смотришь?
на вкус и цвет, товыриЩА нет:)))
да ващще ничего не смотрю, нечего((((( Теория большого взрыва просмотренна, Как я познакомился с вашей мамой тоже, Декстр на втором сезоне надоел....думаю скачать Меня звать Эрл, а то я его как то урывками смотрел

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:46
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 6 января 2011, 22:44
ом и Сумерки смотрел? о_О я потерял веру в человечество! а еще житель культурной столицы(((((((
так)!!!
а что ты смотришь?
на вкус и цвет, товыриЩА нет:)))


Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 22:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 22:42
не смей:)
поддерживай его!!))
Нет, это нормально, вот точно он СЛЮНИ И СОПЛИ Сумерки смотрит, это друг, а вот как ...
ом и Сумерки смотрел? о_О я потерял веру в человечество! а еще житель культурной столицы(((((((

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 22:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 22:42
не смей:)
поддерживай его!!))
Нет, это нормально, вот точно он СЛЮНИ И СОПЛИ Сумерки смотрит, это друг, а вот как ...
может мне еще и Фарида с Сумерками и Косю с Аватаром поддержать?)))) не друг он мне боле, не друг!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 января 2011, 22:40
Довольная наверно?
главное, что бы ты был доволен ))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 6 января 2011, 22:40
удаляю из друзей)))))
не смей:)
поддерживай его!!))
Нет, это нормально, вот точно он СЛЮНИ И СОПЛИ Сумерки смотрит, это друг, а вот как Дневники вампира скачать, куда намного интереснее, то это недруг!!!!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 22:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 22:32
УЖЕ КАЧАЮ!! ОБЛАМАЙТЕСЬ!
удаляю из друзей)))))