px

Народ признал "Сумерки. Сага. Затмение" лучшей драмой года

06.01.2011 16:00
Народ признал Сумерки. Сага. Затмение лучшей драмой года

В США объявлены лауреаты ежегодной премии "Выбор народа"

В США объявлены лауреаты премии "Выбор народа" (People`s Choice Awards). Лидерами по числу наград стал фильм "Сумерки. Сага. Затмение" и телесериал "Доктор Хаус", победившие в четырех номинациях.

Очередная серия вампирской саги "Сумерки" одержала победу в категории "лучший фильм", "лучшая киноактриса" (Кристен Стюарт), "лучшая драма", "лучший актерский ансамбль".

А "Доктор Хаус" стал лауреатом в номинациях "любимый драматический сериал", "лучший актер драматического сериала" (Хью Лори), "лучшая актриса драматического сериала" (Лиза Эдельштейн), "лучший экранный доктор".

Лучшим киноактером года признан Джонни Депп, лучшим боевиком стал "Железный человек 2", а лучшим героем боевиков назван Джеки Чан.

В категории "лучший семейный фильм" победил мультфильм "История игрушек 3". Лучшим комедийным актером стал Адам Сэндлер.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 118
тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 22:22
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 января 2011, 22:12
А хочешь скачаю? Вот серьезно!
Будешь как училка домашку каждый день проверять,спрашивая кто кого кусил и трах..любил!
а,ну да!!!только кто в какой серии тр..любит друг друга ты и запомнишь,пупсик!)))

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 22:20
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 22:17
ну я не помню в первом или 22 или 25
ты думаешь его на столько хватит!???)))
а хотя...станет фаном и будет маечки с портретами героев носить!)))уж если Крис ему понравилась...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:17
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 января 2011, 22:08
Чур меня...35 серииииий? АААААА
ну я не помню в первом или 22 или 25

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 января 2011, 22:17
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 января 2011, 22:12
А хочешь скачаю? Вот серьезно!
Будешь как училка домашку каждый день проверять,спрашивая кто кого кусил и трах..любил!
22 серии (по моему, не помню) в 1 сезоне и 11 пока что во 2 было!!
Да, давай, буду мини зачёты тебе устраивать...

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 22:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 21:56
а мог бы и написать: Ты меня не знаешь, Настя, на зло сделаю тебе и посмотрю 35 этих несчастных серий!!!!))
А хочешь скачаю? Вот серьезно!
Будешь как училка домашку каждый день проверять,спрашивая кто кого кусил и трах..любил!


THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 22:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 января 2011, 21:56
а мог бы и написать: Ты меня не знаешь, Настя, на зло сделаю тебе и посмотрю 35 этих несчастных серий!!!!))
Чур меня...35 серииииий? АААААА

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 22:08
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2011, 22:04
и даже некоторые мальчики так выглядят)))))
это да!!!!фуууу!!!!
это не "Ж"!!!это символика линков!черт,мне хоть вообще аватарку не ставь!все обласкаешь!!))))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 22:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 6 января 2011, 22:03
наверное...
но лучше девушки!)))
некоторые девочки выглядят,как...женщины!)))
а че у тебя за буква Ж на аве?

Jay (Киноман), постов: 7609
6 января 2011, 22:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 6 января 2011, 22:03
наверное...
но лучше девушки!)))
некоторые девочки выглядят,как...женщины!)))
и даже некоторые мальчики так выглядят)))))

тося (Киноман), постов: 2035
6 января 2011, 22:03
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 января 2011, 22:00
эммм..даже не девушки а девочки, наверное......
наверное...
но лучше девушки!)))
некоторые девочки выглядят,как...женщины!)))