px

Сценарист "Слова пацана" объяснил пересъемки снегом и сюжетом

21.12.2023 21:11
Сценарист Слова пацана объяснил пересъемки снегом и сюжетом

Андрей Золотарев рассказал, почему было решено переснять финальных эпизод сериала "Слово пацана"

Финальный эпизод нашумевшего сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" был переснят по двум причинам. Их озвучил на пресс-конференции сценарист проекта Андрей Золотарев.

По его словам, при съемке сериала "Слово пацана" возникли некоторые технические сложности, связанные с тем, что работа велась в неподходящих погодных условиях. Для имитации снега использовались специальные средства, однако в итоге уже на этапе монтажа выяснилось, что сцены получились не совсем реалистичными.

К тому же, было решено изменить некоторые сюжетные линии, чтобы улучшить качество всей истории и "закрыть важные для сюжета моменты". Андрей Золотарев признал, что продюсеры шоу пошли на определенный риск, одобрив переработку уже готового материала, но это явно улучшило общее восприятие сериала.

Сценарист "Слова пацана" уверен, что злом победить зло невозможно

Андрей Золотарев также отметил, что своим проектом создатели не пытались никого "поучать и побеждать". По словам сценариста сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" о том, что "зло всегда возвращается" и о том, что "злом нельзя добиться добра"

Финальный эпизод сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" вышел 21 декабря 2023 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Intaler (Киноман), постов: 8960
22 декабря 2023, 9:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 декабря 2023, 9:48
Да я не про то. Просто не очень трезвый бред. Так-то, есть целое движение электрогитаристов, и там прямо бурные научные ...
И - делают гитары с бензиновой канистрой вместо корпуса (деки), из склееного Доширака

Intaler (Киноман), постов: 8960
22 декабря 2023, 9:48
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 21 декабря 2023, 22:11
Ты про то, что у если у пацанов была такая крутая техника, с ними никто не здоровался?
Не так. Пацаны как тараканы ...
Да я не про то. Просто не очень трезвый бред. Так-то, есть целое движение электрогитаристов, и там прямо бурные научные зарубы, без рукоприкладства (в целом). И есть тема, что сорт дерева жоско влияет на звучание, оттого и покупают элитные инструменты за очень много денег. Оппоненты выпускают слепые тесты, видео со склейками, и никто не может указать, где какое дерево у гитары. В общем - тема давняя, и очень глубокая)

Jon Smith (Критик), постов: 1538
22 декабря 2023, 9:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Серия которую слили ранее лучше переснятой.

dmakc86 (Зритель), постов: 758
21 декабря 2023, 22:11
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Megan Fox писал(а) 21 декабря 2023, 22:03
Да!! Забыл жоский оффтоп. Что-то-то элитные электрогитары слышал, типа, какого-то считать чушпаном без вариантов. ...
Ты про то, что у если у пацанов была такая крутая техника, с ними никто не здоровался?
Не так. Пацаны как тараканы слетались посмотреть на что-то заграничное (у нас на районе никого не грабили). Но пару недель поглазеть на ту же электрогитару, стерео-колонки, видик приходил весь район)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2023, 22:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 21 декабря 2023, 22:03
Да!! Забыл жоский оффтоп. Что-то-то элитные электрогитары слышал, типа, какого-то считать чушпаном без вариантов. ...
(это сугубо узкое - на гитару кинули) там без имитации ВДВ гнев не опишешь
Да как раз и записывалось-то там в ролике, что всё норм.)
Но - ...


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2023, 22:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Да!! Забыл жоский оффтоп. Что-то-то элитные электрогитары слышал, типа, какого-то считать чушпаном без вариантов. Если чё-то там через имнтернет (вопщем - это было давно)

dmakc86 (Зритель), постов: 758
21 декабря 2023, 21:59
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Scream 4 писал(а) 21 декабря 2023, 21:53
Согласен, действительно стало лучше. Хотя некоторые моменты я бы подправил. Например с Наташей и Адидасом, как-то ...
Тут, думаю, все заточено под второй сезон. При таком раскладе Адидас еще может выжить, что было исключено в демо-версии. А так как у нас по лору -87 год идет, растянут сериал на 3-4 сезона, есть о чем поговорить)))

Едрёный (Новичок), постов: 49
21 декабря 2023, 21:58
Аватарка пользователя Едрёный
Scream 4 писал(а) 21 декабря 2023, 21:53
Согласен, действительно стало лучше. Хотя некоторые моменты я бы подправил. Например с Наташей и Адидасом, как-то ...
Почему быстро, или Адидас скорострел?))) В дэмо версии она как раз не сразу согласилась!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7744
21 декабря 2023, 21:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Согласен, действительно стало лучше. Хотя некоторые моменты я бы подправил. Например с Наташей и Адидасом, как-то быстро она его приняла обратно. Хотя в демо версии сразу на поезд побежала, что еще хуже.

dmakc86 (Зритель), постов: 758
21 декабря 2023, 21:41
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 21 декабря 2023, 21:24
Я не помню, чтобы вообще что-то говорили:) просто садились в кресло и мастер стриг, прически был однотипные у всех ...
Не, спрашивали, ты просто забыл. Про под ноль стриженных прямо в точку. Если просили так стричь, сам парикмахер немного офигевал... зачем так?)))