Филиппа Киркорова вырежут из новогодней пародии на "Ивана Васильевича"

27.12.2023 23:26
Филиппа Киркорова вырежут из новогодней пародии на Ивана Васильевича
Сцены с участием Филиппа Киркорова в срочном порядке переснимают

Участие Филиппа Киркорова в "полуголой вечеринке", организованной популярной ведущей и актрисой Анастасией Ивлеевой, привело к тому, что артиста стали массово "вырезать" из всех новогодних программ.

Наиболее сложная ситуация возникла с музыкальным фильмом "Иван Васильевич меняет все!", который является пародией на знаменитую советскую комедию. При производстве проекта использовался сложный грим и декорации, привлекалась большая массовка и создавались спецэффекты. Теперь все эпизоды с участием Филиппа Киркорова в спешном порядке переснимаются и заново монтируются уже без него.

Официальный сайт Филиппа Киркорова оказался заблокирован

Связана ли блокировка сайта певца с его появлением на "полуголой вечеринке" Анастасии Ивлеевой, пока неизвестно, однако возникшие "технические проблемы" выглядят неслучайными. Напомним, что Филипп Киркоров уже извинялся за появление в специфическом наряде на мероприятии и утверждал, что зашел туда ненадолго, чтобы просто поприветствовать знакомых.

Будет ли выпущен фильм "Мальвина" с участием Анастасии Ивлеевой?

У самой хозяйки "балла" ситуация еще сложнее, чем у Филиппа Киркорова. Помимо налоговых проверок и судебных исков, ей еще предстоит разбираться с возможным невыходом в прокат фильма "Мальвина", в котором Анастасия Ивлеева сыграла одну из главных ролей. Релиз был заявлен на 28 марта 2024 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: MK


Всего комментариев: 60
AleX (Критик), постов: 11735
28 декабря 2023 в 2:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
isi писал(а) 28 декабря 2023 в 2:31
Хорошо поющие исполнители и талантливые музыканты немного разные вещи, но в принципе согласен, для попсы талант ...
Не согласен, для попсы тоже нужен талант!

dmakc86 (Зритель), постов: 797
28 декабря 2023 в 2:34
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 28 декабря 2023 в 2:28
Интересно, а кто-нибудь выложит материалы по тому торжеству где были Ивлева и Киркоров?_)))
Госпади, не надо, фоток и так хватило. Я одного не пойму, что произошло с Ивлеевой? В физическом плане она хорошенькая была: щечки; грудь. А что на фотографиях запечатлели? Шпротина какая-то, я ее не сразу и узнал.

isi (Зритель), постов: 2713
28 декабря 2023 в 2:31
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 28 декабря 2023 в 1:58
Талантов найти не сложно. Прекрасно поющих исполнителей не мало. Всё упирается в их продвижение т.е. продюсирование ...
Хорошо поющие исполнители и талантливые музыканты немного разные вещи, но в принципе согласен, для попсы талант не нужен, нужна подходящая внешность и приличный голос остальное сделают дяди.

isi (Зритель), постов: 2713
28 декабря 2023 в 2:31
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
dmakc86 писал(а) 28 декабря 2023 в 1:52
[Текст комментария удален модератором]
В том то и суть отменят выступления в том числе на тв и корпоративах, вот этого никто не ожидал, звезды теряют кучу денег, если пиар, пиаршиков на дыбу)

dmakc86 (Зритель), постов: 797
28 декабря 2023 в 2:30
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 28 декабря 2023 в 2:24
Как вовремя выпускают "Бременских музыкантов")
Заметь, вот "это" выпускают в один день с "Холопом 2". Я уже сильно "переживаю" за сборы экранизации мультфильма)))


Летописец (Критик), постов: 67097
28 декабря 2023 в 2:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а кто-нибудь выложит материалы по тому торжеству где были Ивлева и Киркоров?_)))

Летописец (Критик), постов: 67097
28 декабря 2023 в 2:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 28 декабря 2023 в 2:24
Как вовремя выпускают "Бременских музыкантов")
Лучше старый советский мультик пересмотреть)

dmakc86 (Зритель), постов: 797
28 декабря 2023 в 2:26
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 28 декабря 2023 в 2:18
я их уже с 2009 года не смотрю))Так что пусть все они катятся в пешее эротическое))
Что порадовало в прошлом году, когда с родителями отмечали Новый Год, поставили на первый канал...Мама взяла пульт со словами "за**али эти рожи, давайте что-то другое найдем"))) ТНТ смотрели, более-менее смешно)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 декабря 2023 в 2:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Как вовремя выпускают "Бременских музыкантов")

Летописец (Критик), постов: 67097
28 декабря 2023 в 2:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 декабря 2023 в 23:28
Вот честно, они все так уже надоели на новогодних огоньках. Все эти Лолиты и прочие Киркоровы, что и слава богу.
я их уже с 2009 года не смотрю))Так что пусть все они катятся в пешее эротическое))

AleX (Критик), постов: 11735
28 декабря 2023 в 1:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
isi писал(а) 28 декабря 2023 в 1:21
Таланты найти сложно, но можно быстро построить армию шаманов, будет ли это хорошо, большой вопрос, но на подобное ...
Талантов найти не сложно. Прекрасно поющих исполнителей не мало. Всё упирается в их продвижение т.е. продюсирование , репертуар и раскрутку. У этих голых звёзд всё это было, но и у них на это ушли годы. Сейчас же пока новый молодняк будет зарабатывать себе имя естественно временно будет голод , а у лояльных старичков увеличатся количество концертов и выступлений на ТВ.

MySpace (Киноман), постов: 1741
28 декабря 2023 в 1:49
Аватарка пользователя MySpace
Больше 2 лет на сайте
2
Какие-то отличные новости.

isi (Зритель), постов: 2713
28 декабря 2023 в 1:21
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 28 декабря 2023 в 1:03
Это уже задача продюсеров. Главное чтобы не "насыпали" в экраны кислотных рэперов с татуроваными лицами. ...
Таланты найти сложно, но можно быстро построить армию шаманов, будет ли это хорошо, большой вопрос, но на подобное сейчас выделяют большие деньги и это можно сделать быстро, а как это будет работать, покажет время.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10484
28 декабря 2023 в 1:03
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
isi писал(а) 28 декабря 2023 в 0:57
За Биланом не слежу, но вроде еще востребован, страна большая, а насчет кем заменят, согласен вопрос, потому что ...
Это уже задача продюсеров. Главное чтобы не "насыпали" в экраны кислотных рэперов с татуроваными лицами. Таких проще найти,чем реально талантливых людей.

isi (Зритель), постов: 2713
28 декабря 2023 в 0:57
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 28 декабря 2023 в 0:52
Билан сейчас популярен? Максимум даёт концерт раз в год на свой день рождения, типо "Вот и 40 лет". Страшно другое,допустим, ...
За Биланом не слежу, но вроде еще востребован, страна большая, а насчет кем заменят, согласен вопрос, потому что как выясняется там засветилось куча народу и если всех будут отменять, у нас не будет поп сцены. Другой момент, кое-кто считает что сегодня её и не должно быть и хочет всех зачистить, ситуация дает им сейчас шанс

isi (Зритель), постов: 2713
28 декабря 2023 в 0:52
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 28 декабря 2023 в 0:45
Чиво??? Это большинство на сцене появилось то не просто так. У каждого был свой зритель -поклонник. И выступали ...
О вкусах не спорят для меня почти вся местная попса всегда была и есть мерзостью, но я бы её ни когда не отменял народу нравятся, значит имеют право на жизнь и могут хоть голые ходить, если это востребовано их зрителем.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10484
28 декабря 2023 в 0:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
isi писал(а) 28 декабря 2023 в 0:48
Там не только шут Киркров, отменяют и популярного Билана и сейчас модную Анну Асти у них как раз концертные чесы ...
Билан сейчас популярен? Максимум даёт концерт раз в год на свой день рождения, типо "Вот и 40 лет". Страшно другое,допустим, снесут поп элиту,кто заменит? Шоу,ведь,должно продолжаться! Придут ребята-певцы из ютуба и тик тока? Ну это мрак.

isi (Зритель), постов: 2713
28 декабря 2023 в 0:48
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 28 декабря 2023 в 0:40
Фактически на сцене уже и нет их. А вот в развекательных шоу, нашли себе место. В живую петь не надо, а лицом играют. ...
Там не только шут Киркров, отменяют и популярного Билана и сейчас модную Анну Асти у них как раз концертные чесы сейчас… Сегодня говорил с парой руководителей крупных компаний, которые теперь нервничают из-за корпоратив, программа версталась несколько недель назад, а теперь боятся не прилетит ли…

yrenson (Киноакадемик), постов: 10484
28 декабря 2023 в 0:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
isi писал(а) 28 декабря 2023 в 0:37
Большинству из этого списка лучше было бы на сцене никогда не появляется, если бы выкинули за профнепригодность, ...
Чиво??? Это большинство на сцене появилось то не просто так. У каждого был свой зритель -поклонник. И выступали красиво,и песни были душевные,динамичные или просто популярные в свои годы. Нельзя отменить прошлые заслуги. Недавно с Лепсом была плохая ситуация в Питере и что, это как-то меняет смысл его песен?

yrenson (Киноакадемик), постов: 10484
28 декабря 2023 в 0:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 декабря 2023 в 0:34
У нас, как всегда, с перегибами:) Но то, что пора им всем сойти со сцены, это точно
Фактически на сцене уже и нет их. А вот в развекательных шоу, нашли себе место. В живую петь не надо, а лицом играют. И гонорар не маленький,за 5-10 минут хронометража.

isi (Зритель), постов: 2713
28 декабря 2023 в 0:37
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 28 декабря 2023 в 0:34
У нас, как всегда, с перегибами:) Но то, что пора им всем сойти со сцены, это точно
Большинству из этого списка лучше было бы на сцене никогда не появляется, если бы выкинули за профнепригодность, вопросов нет, наконец, но ведь нет, пипл бы и далее хавал…

isi (Зритель), постов: 2713
28 декабря 2023 в 0:34
Аватарка пользователя isi
Больше 2 лет на сайте
2
Regolas писал(а) 28 декабря 2023 в 0:09
А было бы в Америке, написали бы про культуру отмены :)
Так собственно она и есть в полный рост, с местным колоритом… И главное всем нравится, а до этого удивлялись, почему там так расцвела….

Andrew (Главный редактор), постов: 80343
28 декабря 2023 в 0:34
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 28 декабря 2023 в 0:25
Нормально потусили) Сэйшн удался. Там у Киркорова предлагают отнять "народного", кароч хорошо так встряхнули ...
У нас, как всегда, с перегибами:) Но то, что пора им всем сойти со сцены, это точно

yrenson (Киноакадемик), постов: 10484
28 декабря 2023 в 0:25
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Нормально потусили) Сэйшн удался. Там у Киркорова предлагают отнять "народного", кароч хорошо так встряхнули шоу-мэйкеров)

Regolas (Критик), постов: 10888
28 декабря 2023 в 0:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 декабря 2023 в 23:28
Вот честно, они все так уже надоели на новогодних огоньках. Все эти Лолиты и прочие Киркоровы, что и слава богу.
А было бы в Америке, написали бы про культуру отмены :)

танос (Киноман), постов: 1602
28 декабря 2023 в 0:06
Аватарка пользователя танос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 декабря 2023 в 23:28
Вот честно, они все так уже надоели на новогодних огоньках. Все эти Лолиты и прочие Киркоровы, что и слава богу.
нужно дать шанс Дугину показать свой голубой огонек

faxcon (Зритель), постов: 557
27 декабря 2023 в 23:53
Аватарка пользователя faxcon
Больше 14 лет на сайте
14
Jon Smith писал(а) 27 декабря 2023 в 23:48
Вечеринка удалась!
Их гнилая (предательская, антинародная) натура рано или поздно проявила бы себя. Остается надеяться на дальнейшую чистку так называемой "эстрады".

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8515
27 декабря 2023 в 23:48
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Вечеринка удалась!

faxcon (Зритель), постов: 557
27 декабря 2023 в 23:47
Аватарка пользователя faxcon
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 27 декабря 2023 в 23:28
Вот честно, они все так уже надоели на новогодних огоньках. Все эти Лолиты и прочие Киркоровы, что и слава богу.
Ваши Слова да Богу в Уши. Я искренне надеюсь, что профильные органы скоро ими всеми займутся займутся. Давно пора дать дорогу военной лирике, простым солдатским песням и народному фольклору.

Andrew (Главный редактор), постов: 80343
27 декабря 2023 в 23:28
Аватарка пользователя Andrew
Вот честно, они все так уже надоели на новогодних огоньках. Все эти Лолиты и прочие Киркоровы, что и слава богу.