px

Анастасия Ивлеева оштрафована за "полуголую вечеринку"

29.12.2023 22:30
Анастасия Ивлеева оштрафована за полуголую вечеринку

Суд оштрафовал актрису Анастасию Ивлееву на 100 тысяч рублей

В Москве состоялся судебный процесс, на котором популярная актриса и ведущая Анастасия Ивлеева была признана виновной и приговорена к штрафу в 100 тысяч рублей за организацию так называемой "полуголой вечеринки", в которой приняли участие многие российские знаменитости.

Как решил суд, организаторы вечеринки и, в частности, сама Ананстасия Ивлеева, допустили "нарушение общественного порядка", так как в мероприятии принимали участие граждане в "оскорбляющем человеческое достоинство виде". Так же были зафиксированы нецензурная брань и пропаганда нетрадиционных отношений. В результате и был назначен административный штраф.

От сотрудничества с Анастасией Ивлеевой отказались некоторые крупные компании

Из-за скандала, получившего широкий общественный резонанс, актриса лишилась выгодных контрактов. Против нее был также подан иск с требованием выплатить внушительную компенсацию. Помимо Анастасии Ивлеевой неприятности возникли и у многих других звезд, например, Филиппа Киркорова. Сообщалось, что он был в спешном порядке "вырезан" из различных предновогодних программ.

Часть сцен фильма-пародии "Иван Васильевич меняет все!", в котором принимал участие Филипп Киркоров, были пересняты.

Источник новости: Telegram


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
AleX (Критик), постов: 8968
30 декабря 2023, 0:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx1 писал(а) 30 декабря 2023, 0:46
Чтож тут радостного? Иншаков оказался обычным ишаком)
Причём тут Иншаков или вам Настю жалко?

Maxxx1 (Новичок), постов: 18
30 декабря 2023, 0:46
Аватарка пользователя Maxxx1
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 29 декабря 2023, 23:25
Радует, что миллиардный иск в силе, плюс проверки от налоговой, плюс отмены контрактов!
Чтож тут радостного? Иншаков оказался обычным ишаком)

CheChen (Критик), постов: 17836
30 декабря 2023, 0:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 29 декабря 2023, 22:38
Пфф 100к . Вход лям стоил. Да она картой махнет и пойдет дальше куражиться
Последствия еще будут. Чересчур понтанулась на всю страну

Текстолит (Критик), постов: 60675
29 декабря 2023, 23:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пффф....А другие звезды на этой вечеринки?Киркорова уже прессуют...А то кто-то празднует, а кто то оплакивает...

AleX (Критик), постов: 8968
29 декабря 2023, 23:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Радует, что миллиардный иск в силе, плюс проверки от налоговой, плюс отмены контрактов!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7377
29 декабря 2023, 23:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 29 декабря 2023, 22:38
Пфф 100к . Вход лям стоил. Да она картой махнет и пойдет дальше куражиться
Прикинь как ей по кошельку то ударили:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
29 декабря 2023, 22:52
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нечего по барам шастать, надо дома на кухне собираться и пировать) Я думаю, кухня у неё большая, много людей поместится)
Хотя... если, к примеру, [условный я] приглашу к себе домой одноклассниц и одноклассников, мы будем голые сидеть на кухне и материться, а кто-то из соседней многоэтажки через окно снимет нас на телефон и выложит в сеть (сейчас многоэтажки строят настолько близко, что сделать это несложно), кому скорее прилетит штраф? Ему, который выложил в открытый доступ шокирующий контент? Или нам, расшатавшим моральные скрепы реакционной паствы?)
Дорогие пользователи kinonews, как вы думаете?-)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
29 декабря 2023, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пфф 100к . Вход лям стоил. Да она картой махнет и пойдет дальше куражиться

AleX (Критик), постов: 8968
29 декабря 2023, 22:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
100К ? То есть меньше входного билета на эту вечеринку!?
Как говорится No comments !