px

Ян Холм вновь вернется в Средиземье

11.01.2011 10:20
Ян Холм вновь вернется в Средиземье

Знаменитый актер сыграет Бильбо Бэггинса в дилогии "Хоббит"

Питер Джексон намерен преподнести поклонникам "Властелина колец" еще один подарок. Как утверждает ресурс Deadline, в дилогии "Хоббит" появится и Ян Холм, который вновь сыграет старого Бильбо Бэггинса. Сколь значительно будет участие актера, пока не уточняется. Напомним, что молодого Бильбо сыграет актер Мартин Фриман.

Также официально подтверждено участие в проекте Энди Серкиса и Йена МакКеллена. Ожидается также, что в ближайшее время соответствующее соглашение будет подписано с Кристофером Ли.

Съемки "Хоббита" стартуют 14 февраля 2011 года в Новой Зеландии. Картина будет сниматься стереоскопическими камерами.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 19
Jay (Киноман), постов: 7609
11 января 2011, 23:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 11 января 2011, 22:37
честно, фильм мне интересен только из-за 3D и призрачной надежды, что приквел будет лучше той мути, которая была ...
спасибо, посмеялся. 3дэ это ващще главное в кино! и чем это ВК параноидальный? о_О

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
11 января 2011, 23:28
Аватарка пользователя Head & Sh...
ivanleon писал(а) 11 января 2011, 22:37
честно, фильм мне интересен только из-за 3D и призрачной надежды, что приквел будет лучше той мути, которая была ...
Ну тогда боюсь, тебя ждет разочарование :D если не нравится ВК, то и Хобот не понравится!! ))

ivanleon (Зритель), постов: 360
11 января 2011, 22:37
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
честно, фильм мне интересен только из-за 3D и призрачной надежды, что приквел будет лучше той мути, которая была в двух предыдущих частях Властелина колец.
Да и вообще. мне не нравятся эти параноидальдые фильмы!

loky86 (Критик), постов: 362
11 января 2011, 19:10
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Арагорна ещё бы!

Pixar friend (Новичок), постов: 14
11 января 2011, 14:26
Аватарка пользователя Pixar friend
Больше 13 лет на сайте
13
круто!


Constant (Новичок), постов: 0
11 января 2011, 14:07
Отличная новость нереально рад,остается только ждать)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 января 2011, 13:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм не испортит эт точно

Jeekaa (Критик), постов: 1166
11 января 2011, 13:19
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Рад-не рад этой новости. Скорее всего одобряю идею Джексона.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 января 2011, 13:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 11 января 2011, 13:04
Вот, вот выпустят как раз к концу света XD
))))) аккурат после премьеры начнётся)

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
11 января 2011, 13:04
Аватарка пользователя Head & Sh...
BADENBADEN писал(а) 11 января 2011, 13:00
во как долго( новостями всякими только разжигают мою страсть к фильму)))
Вот, вот выпустят как раз к концу света XD