px
Всего комментариев: 20
dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 января 2024, 8:23
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 10 января 2024, 8:16
Стоп. Тот кто может убить Паскаля это же Хафтор Бьерн. Он как раз его убил в Игре престолов. Так же и тут может повторить ...
Неее, это уже перебор)))

dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 января 2024, 8:22
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 10 января 2024, 8:15
Ошибаешься. Глянь новые фото Батисты, он пришел в форму. Все удивились даже, что для 3 Стражей он себя так не приводил. ...
Молодец! Жаль, если закончит в каких-нибудь детских комедиях. Может Зак его в пару проектов пригласит? Погоняет по площадке, чтобы больше такую массу не набирал)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
10 января 2024, 8:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоп. Тот кто может убить Паскаля это же Хафтор Бьерн. Он как раз его убил в Игре престолов. Так же и тут может повторить роль. Только уже с Клюшкой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
10 января 2024, 8:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 8:10
Для Скалы мелкий проект, Батиста - раздулся (в плохом плане), ему только камни отыгрывать на 10 плане. Сина бы подошел ...
Ошибаешься. Глянь новые фото Батисты, он пришел в форму. Все удивились даже, что для 3 Стражей он себя так не приводил. Сейчас выглядит отлично. Нет боков, пресс накаченный. Схуднул конечно, но тренируется по полной.

dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 января 2024, 8:10
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 10 января 2024, 8:06
Не Скалу и не Батисту и не Сину взяли для роли Эбби? как так?
Для Скалы мелкий проект, Батиста - раздулся (в плохом плане), ему только камни отыгрывать на 10 плане. Сина бы подошел с применением дипфейк, можно было рассмотреть такой вариант)))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
10 января 2024, 8:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не Скалу и не Батисту и не Сину взяли для роли Эбби? как так?

dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 января 2024, 8:05
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
yrenson писал(а) 10 января 2024, 8:00
А дальше актрисе куда? В гладиаторские проекы? Коих ничтожно мало. Либо по стопам Хэмильтон)))
А кому она еще нужна?))) После сериала подсохнет, и будет по другим сериалам тусоваться/эпизодические роли в ужастиках-комедиях играть.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
10 января 2024, 8:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
dmakc86 писал(а) 10 января 2024, 7:22
В данном случае все правильно сделали. Надо же несколько эпизодов отснять, где героиня еще не была Терминаторшей, ...
А дальше актрисе куда? В гладиаторские проекы? Коих ничтожно мало. Либо по стопам Хэмильтон)))

dmakc86 (Зритель), постов: 758
10 января 2024, 7:22
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Лилит писал(а) 10 января 2024, 1:43
На роль Эббинатора взяли симпатичную девку? Ворнеры вы там не заболели? Это же был такой шанс показать сильную ...
В данном случае все правильно сделали. Надо же несколько эпизодов отснять, где героиня еще не была Терминаторшей, а потом закрыть актрису на несколько месяцев в спортзале, и будет та самая Эббка)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7300
10 января 2024, 4:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Текстолит писал(а) 10 января 2024, 4:36
Очень даже симпатичная, Эбби. Кажется, создатели сериала перепутали героинь)))
Ну или специально хайп устраивают ...
Та не,ща быстро отнимут эпизоды для 2 сезона и сразу в качалку,чтоб массу накачала для 3 сезона (соло всетки)