Всего комментариев: 23
DarkKnight77 (Критик), постов: 13213
10 января 2024 в 15:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2024 в 15:38
Она великая чёрная женщина и актриса! А Дэфо! Ну кто такой этот ваш Дэфо? Актёр шкаф, работа дом, дом работа! Ну поедет ...
Ну а если серьёзно, то конечно же печально это всё! Есть действительно достойные и не получают ничего, а есть однодневки которым дают за определённые заслуги

yametallist (Зритель), постов: 140
10 января 2024 в 15:41
Аватарка пользователя yametallist
DarkKnight77 писал(а) 10 января 2024 в 15:38
Она великая чёрная женщина и актриса! А Дэфо! Ну кто такой этот ваш Дэфо? Актёр шкаф, работа дом, дом работа! Ну поедет ...
Э-э-э-э-э....не надо "Человек-Паук"версии 2003-2007 навсегда!!!))) Он там классно гоблина сыграл...)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7797
10 января 2024 в 15:40
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
yametallist писал(а) 10 января 2024 в 15:38
Я бы дал оскара Дэфо за фильм "Маяк"....))) прикольно он там изобразил этакого бурлака девятнадцатого века...еще ...
Маяк четкий фильм. Пересматривал недавно. Паттинсон и Дэфо отлично сыграли.

DarkKnight77 (Критик), постов: 13213
10 января 2024 в 15:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 10 января 2024 в 15:20
Потрясающий Уиллем Дефо только-только у них звезду на Аллее славы получил. А Бассетт это великая актриса что ли ...
Она великая чёрная женщина и актриса! А Дэфо! Ну кто такой этот ваш Дэфо? Актёр шкаф, работа дом, дом работа! Ну поедет в Канны, ну получит приз!

yametallist (Зритель), постов: 140
10 января 2024 в 15:38
Аватарка пользователя yametallist
Я бы дал оскара Дэфо за фильм "Маяк"....))) прикольно он там изобразил этакого бурлака девятнадцатого века...еще и так с этаким едреным поведением что ли...))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25171
10 января 2024 в 15:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 10 января 2024 в 15:28
Эта аллея имеет какое-то значение, кроме хайпа?
По этой аллее люди ногами топчаться, я бы никогда не разрешил, ...
Я о том и говорю, что тот же Дефо явно больше заслужил почетного Оскара. А эти звезды должны были быть уже давно

dmakc86 (Зритель), постов: 797
10 января 2024 в 15:28
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 10 января 2024 в 15:20
Потрясающий Уиллем Дефо только-только у них звезду на Аллее славы получил. А Бассетт это великая актриса что ли ...
Эта аллея имеет какое-то значение, кроме хайпа?
По этой аллее люди ногами топчаться, я бы никогда не разрешил, чтобы по мне топтались.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25171
10 января 2024 в 15:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потрясающий Уиллем Дефо только-только у них звезду на Аллее славы получил. А Бассетт это великая актриса что ли ? Вот приколисты

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7797
10 января 2024 в 15:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Оскар близко

DarkKnight77 (Критик), постов: 13213